Вопросы по CLEO-скриптингу

Clopster

Известный
143
96
Как можно получить данные из текстового файла, который находится на сайте, но при этом не скачивая его? Ну или как скачать его во временную папку или еще куда чтобы он на глаза не попадался, и потом удалить? Как скачать то я знаю, но только в клео папку, и как удалить тож. Но как другую папку указать хз
 
Последнее редактирование:

ghost69

Известный
2
0
Реально ли сделать в килл-листе отображение ID игрока? (и убийцы, и убитого)
 

Memes_Problemes

Новичок
4
0
Как реализовать на CLEO нажатие клавиши ходьбы/отправление ее на сервер (в данном случае LALT)? Если быть точнее - нужен скрипт, который будет моментально покупать дом на SAMP-RP при нажатии клавиши активации, т.е. прописывать "/enter", открывать меню на alt и выбирать в нем 0 пункт.
Скриншот: http://i.imgur.com/P78HGjO.jpg
 

Coghweel

Новичок
76
0
Как реализовать на CLEO нажатие клавиши ходьбы/отправление ее на сервер (в данном случае LALT)? Если быть точнее - нужен скрипт, который будет моментально покупать дом на SAMP-RP при нажатии клавиши активации, т.е. прописывать "/enter", открывать меню на alt и выбирать в нем 0 пункт.
Скриншот: http://i.imgur.com/P78HGjO.jpg

Что то типа такого:

CLEO:
if 0AB0:   key_pressed 0x52 // R
then
say "/enter"
wait 100
0C72: set_virtual_key 0x12 down true // Alt
0C72: set_virtual_key 0x12 down false // Alt
wait 100
0B4E: samp 0@ = get_current_dialog_id
0BC9: samp send_dialog_response dialog 0@ button 1 listitem 0 input ""
wait 250
end
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
получить количество строк, получить рандомное число в диапазоне от 0 до полученного ранее кол-ва строк и потом циклом for от 0 до полученного рандомного числа читать строки, последняя и будет этой самой рандомной строкой
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
444
У меня возникла такая проблемма... Делаю фейк для сервера и использую переменные ( 0AF8: "Тест "%s". Как дела?" -1 0@ ), как вы могли заметить, переменная ОБЯЗАТЕЛЬНО должна находиться в " (кавычках), но из за этого в чат вылазит какая-то параша. Как это исправить не убирая " (кавычки)?
Еще так можно:
CLEO:
"Тест: \"%d\""
 

Clopster

Известный
143
96
Как называется эта хрень и как нажать скриптом на левую кнопку? Какими опкодами, если имеются?

6wfezmjCZPk.jpg