Каким был ваш первый мод для GTA: San Andreas?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Насколько помню у меня это был CLEO скрипт который позволял телепортироваться на разные локации на одном сервер
клео скрипт, который выводит в чат информацию о игроке, когда прицелен на него, либо просто командой /stat,
s0beit, но про клео не помню
Это же читы, а не моды.

P.S. клео-сон делал, ничего от него не осталось
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
В сингле первое что делал, это замена тачек и скинов, потом помню поставил капюшон мод, или что то в этом роде, реализма больше хотелось.
А в мультиплеере уже понеслись читы, клео телепорт на гавеной менюшке, первый собейт хз чей уже.
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k и 4el0ve4ik

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
простое клео для одного рпг севера, которое вводит команду на координатах
сидел над ним целый день и написал 20+ строк говно кода
потом сел и сократил код в 2 раза за 3 минуты
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

iTz_WEEZY

Известный
298
85
Когда я увидел простые тюнинг моды для машин, я подумал а почему я не могу так сделать? я могу сделать лучше,
в тот же день я скачал 3ds max, и в тот же день я модернизировал в нем машину "Admiral" налепил я на него бампера, увы но они отображались на против машины, после чего я расстроился, потом уже всё получилось как я хотел, всё получилось чётко, и я после всего этого подсел на моддинг на пол мать его года, потом бросил к хуям всё это дело, с того момента прошло два года.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Первый собейт от PushoK для 0.3е
Первый клео, клео скиллы и рандомный гм на ф3 от бугага
Первый мод это мб замена на длинный дигл или точка для прицела.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
вопрос "А может вы вообще никогда не делали модов :-\ ?" в сабже должен был вас натолкнуть на мысль, что речь идёт о собственноручно изготовленных модификациях, не думаете?
 

NZR2

Новичок
13
22
Первым моим модом был Cleo скрипт на визуальную смену погоды и времени, всё сопровождалось сообщениями, типа: "Погода стала пасмурная" и "Время: 22:00". :wizard:
P. S. Кстати, я увлёкся программированием, посмотрев один из видосов автора данной темы. :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
Все люди(в определённом радиусе) поджигались, а машины взрывались.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Мой первый мод был на карту с квадратами и цифрами. Сейчас до сих пор пользуюсь им и не жалею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.