Каким был ваш первый мод для GTA: San Andreas?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Опишите каким был ваш первый мод для этой игры. Была это скриптовая модификация либо просто замена текстуры. Остались ли у вас какие нибудь файлы связанные с ней? А может вы вообще никогда не делали модов :-\ ?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Насколько помню у меня это был CLEO скрипт который позволял телепортироваться на разные локации на одном сервер. Провозился я с ним больше недели ибо не знал вообще ничего о скриптинге и программирование в целом. Файлов на компьютере у меня уже не осталось конечно же, но зато я в своё время умудрился выложить скрипт в паблик.

http://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/55358-lc-online-tp-.html

Можете оценить мой говнокод :-[ .
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Моя первая модификация -это клео скрипт, который выводит в чат информацию о игроке, когда прицелен на него, либо просто командой /stat, спасибо команде Бласта, они помогали мне в решении возникших вопросов, сейчас я его почти полностью переписал на lua)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
именно для жта мой первый мод был - хот кофе
именно сделанный мной мод был банальный ретекстур покрасочной работы от ремингтона.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
элегия
i9674054
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Fake text - Что-то типа: msg "Вы были одобрены на пост администратора, для получения админки,свяжитесь со мной в вк." 0xff0000
 

mac

HEY DARLING
1,317
910
Чо та все какие-то ньюфаги, до сумпа не знали о гта са? Давным-давно сделал себе скрипт, который давал мне миниган и 9999пт к нему при нажатии L
 

p1cador

cerf
Проверенный
220
359
Лет в 14 открыл в пеинте скин томми версетти в гта вц и вставил ему свое ебло с фотки. Вот так потеха была.
 
  • Нравится
Реакции: CAPTA!N, 4el0ve4ik и mac

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Чо та все какие-то ньюфаги, до сумпа не знали о гта са? Давным-давно сделал себе скрипт, который давал мне миниган и 9999пт к нему при нажатии L
та чёт до 11 года плевать я хотел на гта са и модинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.