Помогите сделать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justin.miller1

Новичок
Автор темы
2
0
Допустим, я админлю на нубо рп. И мне нужен такой скрипт. Игрок написал сообщение в репорт, какой-либо админ ответил на это сообщение, я нажал на кнопку, и автоматически ответил игроку на репорт так же, как и админ.

Такой пример:
Vasya_Pupkin написал сообщение в репорт: Как изменить чат
Администратор Misha_Varlamov ответил Vasya_Pupkin: /pagesize (ответ админа в репорт - /pm)
Я нажал на кнопку, и у меня автоматически написался ответ такой же, как у миши варламова (его ответ был /pagesize, значит у меня автоматом после нажания кнопки написалось /pagesize)

Пример конкретнее:
Vasya_ Pupkin[380]: Как изменить чат
Администратор Misha_Varlamov для Vasya_Pupkin: /pagesize
(и тут мне захотелось ответить так же, как этот админ Миша, я нажал на кнопку и сразу автоматом написалось)
/pm 380 /pagesize

Если все-таки не понятно, пишите, буду объяснять
Надеюсь на вашу помощь)
 
Последнее редактирование:

Apolo11

Известный
54
9
Я админлю на нубо рп. И мне нужен такой скрипт. Игрок написал сообщение в репорт, какой-либо админ ответил на это сообщение, я нажал на кнопку, и автоматически ответил игроку на репорт так же, как и админ.

Такой пример:
Vasya_Pupkin написал сообщение в репорт: Как изменить чат
Администратор Misha_Varlamov ответил Vasya_Pupkin: /pagesize (ответ админа в репорт - /pm)
Я нажал на кнопку, и у меня автоматически написался ответ такой же, как у миши варламова (его ответ был /pagesize, значит у меня автоматом после нажания кнопки написалось /pagesize)

Пример конкретнее:
Vasya_ Pupkin[380]: Как изменить чат
Администратор Misha_Varlamov для Vasya_Pupkin: /pagesize
(и тут мне захотелось ответить так же, как этот админ Миша, я нажал на кнопку и сразу автоматом написалось)
/pm 380 /pagesize

Если все-таки не понятно, пишите, буду объяснять
Надеюсь на вашу помощь)
Есть в привате випов лх, если я правильно тебя понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.