какой впн скачать для инсты...

Hyundai

Известный
875
239
там 3000 мегабит же за сутки потреблять можно?
хз, не считал, но 10 гб бесплатного использования, а т.к мне впн нужен онли для онлайн-игры, то мне достаточно этого, потом мб еще 10 гб на халяву получится оформить
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
Это пиздец
Новые правила жизни в Инстаграме и Фейсбуке:

1. пользоваться можно, но публиковать посты не стоит, грозит статья — 282.2. УК РФ.

2. Любая ссылка на Инстаграм или Facebook, отправленная другу равно демонстрации символики экстремистской организации. А это 15 суток ареста. Это же касается, если в Телеграм-каналах даёте ссылку, допустим, на Инстаграм. В таком случае не забудьте упомянуть, что организация - экстремистская

2. Покупка рекламы - это финансирование экстремистской организации и уже по 282.3 УК РФ. По ней возможно 10 лет тюрьмы

Я правда не осознаю еще насколько это правда
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Купил на фб впс дешевую, связал с опенвпном, сижу с мака, винды, айпада и айфона на нем на постояннке, даже не обращаю внимание включен или выключен впн.
 

#kweeZ

Известный
577
122
Купил на фб впс дешевую, связал с опенвпном, сижу с мака, винды, айпада и айфона на нем на постояннке, даже не обращаю внимание включен или выключен впн.
Тоже самое, на ihor взял впс, поднял впн, причём с русским айпи, и все стабильно работает
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
Купил на фб впс дешевую, связал с опенвпном, сижу с мака, винды, айпада и айфона на нем на постояннке, даже не обращаю внимание включен или выключен впн.
Тоже самое, на ihor взял впс, поднял впн, причём с русским айпи, и все стабильно работает
Объясните что это пожалуйста...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,988
актуально как никогда