какой впн скачать для инсты...

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты про openvpn, то я бы не сказал что там надо прописывать это, достаточно на сайт один зайти и скачать один файлик, открыть его и все готово
Я про развертывание своего сервера, качать конфиги = страдать от 2 Мбит
 

Dark.

Известный
1,748
770
Если ты про openvpn, то я бы не сказал что там надо прописывать это, достаточно на сайт один зайти и скачать один файлик, открыть его и все готово
Бесплатные конфиги openvpn живут 3-4 часа. Скорость нулевая, анонимность тоже и использовался кем угодно.
 

D1ff1cult

Новичок
23
5
подскажите норм впн который либо free либо платный шоб в инсте сидеть либо вообще браузер с впн если есть чтобы он сразу влюкчался а то постоянно включать выключать в падлу
на пк и на телефон если шо
единственным чем пользовался это windscribe
Можно на телефон скачать X-vpn, Turbo vpn, а про браузеры хз
 

Hyundai

Известный
875
239
качать конфиги = страдать от 2 Мбит

Скорость нулевая
Хз, у меня до впна интернет хромал и было 250кб/с , видосы и все остальное зависало, а после установки опенвпна и конфига русского айпи, у меня интернет будто ожил, никаких зависаний, лагов, все загружается моментально
 

Dark.

Известный
1,748
770
Хз, у меня до впна интернет хромал и было 250кб/с , видосы и все остальное зависало, а после установки опенвпна и конфига русского айпи, у меня интернет будто ожил, никаких зависаний, лагов, все загружается моментально
Всмысле блин, от установки впна сеть не может работать быстрее.
Вот как выглядит схема без ВПН-а
1647335969421.png

Вот как выглядит та же схема с ВПН-ом
1647336042873.png

Какая бы скорость сервера впн не была, всеравно выше скорости обмена между тобой и провайдером быть не может.
Возможно твой основной ip как-то ограничивался хостингами, из-за этого были лаги.
По той же причине, ддося при помощи VPN можно так-же положить свою сеть если неправильно настроить.
И поэтому бесплатные впн фигня, т.к. этим сервером кроме тебя пользуется ещё миллион людей, и твои данные хранит не только провайдер а и левый впн сервер.
 
Последнее редактирование:

KOJIKOV

Активный
568
77
Моё мнение:
Для телефона: бобер впн
Для пк: наверно протон впн
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,772
5,987
С вайндскрибом и правда легко было, включил подождал 2 секунды и все, ип сменился все загружается как будто ты и не менял вовсе
с протон впн во 1 ждать долго когда все загрузится при включении во 2 сама загрузка сайтов тоже достаточно длительная
 

KOJIKOV

Активный
568
77
С вайндскрибом и правда легко было, включил подождал 2 секунды и все, ип сменился все загружается как будто ты и не менял вовсе
с протон впн во 1 ждать долго когда все загрузится при включении во 2 сама загрузка сайтов тоже достаточно длительная
Ну это так, да. Ну а в вайндскрибе там 3000 мегабит же за сутки потреблять можно? Или я путаюсь?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Сестра пишет что инста 1 день онли не работала, потом всё само запахало. Тупо без впн сидит как сидела. Я хз как это