🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Перевод в Read-Only
+вечный бан найс


да блять извини, не знал


и не будут, тут никто не хочет войны, просто кому то это очень выгодно. Помогать надо всем, щас не Россия не виновата, Не Украина.
Россия не виновата? Она во всем виновата
 

ik0nka

Известный
750
344
Россия не виновата? Она во всем виновата
Не обобщай, виновато правительство. А правительство не вся Россия, большая часть населения против войны

Плюсом, даже не все из верхушки поддерживают такую политику
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Не обобщай, виновато правительство. А правительство не вся Россия, большая часть населения против войны

Плюсом, даже не все из верхушки поддерживают такую политику
Никто войны не хочет согласен, Просто я про страну говорю, люди не виноваты ты прав
 
  • Нравится
Реакции: ik0nka

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогресс ! возможно и тему наконец закроют..
WM-Screenshots-20220226202919.png

( по моим подсчётам в этой теме 2 чела отлетело )
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Anvirmine и SomaGnoma

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Anvirmine

Потрачен
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Anvirmine

Потрачен
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: etereon

Anvirmine

Потрачен
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тебе похоже твою точку зрения напели пропагандистские СМИ Российской Федерации.
Странно, я думал они способны действовать только на пожилых людей.
Нет, я пытаюсь здраво оценивать ситуацию, а не думать что в России настолько все хуево
 

Anvirmine

Потрачен
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но используешь ты точку зрения пропагандистских СМИ Российской Федерации.
Которые в принципе не могут говорить правду, так как созданы исключительно (переделаны) для обмана и манипуляций граждан.
К тому же, сам Путин (вроде он, я не так часто смотрю новости) заявил что ему не нравиться та власть (Как он говорит: наркоманы и нацисты) которая щас есть в Украине.
Так-что тут исключительная попытка смены власти, или захват Украины.
Захват Украины это слишком дорого, пока идет уничтожение военных баз, из-за того что по лнр и днр стреляли
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Слейвщит снова дает френдлифаер. Всю историю ебали друг-друга, но не тех, кого надо общими усилиями, пфф
image.png
 

Anvirmine

Потрачен
8
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Impossible In Rage

Известный
955
247
Что бы люди осознали
второсортная инфа , где и половины правды нет

в основном, но не полностью форум про самп, это просто читерский форум.


врятли, нахер россии украина? Ладили же...
территория , ресурсы , не? Ладили кста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.