🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

ik0nka

Известный
749
341
1645889780944.png


Если я напишу 'привет' тоже розжиг? Сори не знал
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
Наши больницы спасают российских военных,потому что они тоже люди и им нужна помощь,а у вас в новостях об этом не скажут🥺
 

ik0nka

Известный
749
341
Наши больницы спасают российских военных,потому что они тоже люди и им нужна помощь,а у вас в новостях об этом не скажут🥺
Если ты имеешь в виду гос новости, то логично. А так, в российском новостном канале в тг, была инфа про это
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахха подсосника путина порвало))00)) давайте все вместе ржать на тем что он напишет👇🏻👇🏻👇🏻
+вечный бан найс

Посмотреть вложение 138028

Если я напишу 'привет' тоже розжиг? Сори не знал
да блять извини, не знал

Наши больницы спасают российских военных,потому что они тоже люди и им нужна помощь,а у вас в новостях об этом не скажут🥺
и не будут, тут никто не хочет войны, просто кому то это очень выгодно. Помогать надо всем, щас не Россия не виновата, Не Украина.
 

YarmaK

Известный
Автор темы
684
242
За войну в 2014 пиздеть не буду последние 3 года так точно мне было на них не то чтобы всеравно , просто никто об этом не говорил и я лично забывал по новостям не показывали уже, не суть, но я перед каждый извиняюсь за то что там было. Я вахуе с людей в коментах в тиктоке которые говорят на полном серьезе это вам за донбас мы так 8 лет жили, у нас еще хуже было, ну по факту они то правы, но так же нельзя, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИКОГО СЕЦЧАС просто они могли уехать в украину в другие города там в друзьям, близким, а нам куда ехать? В польшу или куда там еще открыли нам для беженцев(спасибо им)
Но когда лднр сами ишли получать русские паспорта, пожайлуста, не жалуйтесь… почему тогда люди не встали как сейчас во всех городах, не начали бтр тушить молотовыми , ну да глупо сравнивать 2014 и сейчас тогда армии толком не было..

По поводу 2014 в одессе, я посмотрел видео одно мб я попал на пиздабольство но когда был пожар люди в окнах стояли, многие звонили в пожарку каждые 5 минут, если бы вовремя приехали неважно что было до этого думаю спаслибы всех

Третье хз че за хуйню ты несешь, ну ладно
 
  • Bug
Реакции: chapo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.