HUD Прочее FIX PC Online RP

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
Так, сейчас у меня имеется новая обнова на онлайн рп, но...
Я так прикинул, может сделать сборкой фикс онлайн рп или оставить, в виде модификации.

Сборка будет нормально работать ИЛИ модификация, но тут 50/50.
Выбирать Вам.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: protolet, Pёtr и redfield

redfield

Участник
41
2
Так, сейчас у меня имеется новая обнова на онлайн рп, но...
Я так прикинул, может сделать сборкой фикс онлайн рп или оставить, в виде модификации.

Сборка будет нормально работать.
Модификация уже хз, 50/50.
Выбивать Вам.
2
 

xFrostspid

Новичок
2
0
Так, сейчас у меня имеется новая обнова на онлайн рп, но...
Я так прикинул, может сделать сборкой фикс онлайн рп или оставить, в виде модификации.

Сборка будет нормально работать ИЛИ модификация, но тут 50/50.
Выбирать Вам.
можно и сборку, но и про отдельный фикс забывать не стоит, ибо на других сборках тоже гонять охота

господа, такая проблема, фикс работает, но не работает нормально инвентарь, багажник, спидометр, просто цифры статичные, пустые ячейки в интвенте, не меняется навзание авто в автосалоне, причем только на одной сборке, в чем может быть проблема, амигосы?
 

Alessandro Barella

Активный
217
76
Так, сейчас у меня имеется новая обнова на онлайн рп, но...
Я так прикинул, может сделать сборкой фикс онлайн рп или оставить, в виде модификации.

Сборка будет нормально работать ИЛИ модификация, но тут 50/50.
Выбирать Вам.
2 вариант так как мод работает идеально на ориг us гта + samp R1 с asi loader и обязательно anticrasher037.ASI (именно ASI) (узнал методом проб и ошибок)
 

redfield

Участник
41
2


sa-mp-000.png
почему так?(

 

Jerry McLine

Новичок
13
2

sa-mp-000.png
почему так?(

это из-за фикса парка покупки трейлеров, там модель одна большая и заменяется так
просто нужно найти файл "ne_bit_14" и удалить его (только учти тот факт что трейлерного парка у тебя больше не будет)
 

protolet

Новичок
28
5
Так, сейчас у меня имеется новая обнова на онлайн рп, но...
Я так прикинул, может сделать сборкой фикс онлайн рп или оставить, в виде модификации.

Сборка будет нормально работать ИЛИ модификация, но тут 50/50.
Выбирать Вам.
модификации т.к у всех разные сборки
 
Последнее редактирование:

Alessandro Barella

Активный
217
76
это из-за фикса парка покупки трейлеров, там модель одна большая и заменяется так
просто нужно найти файл "ne_bit_14" и удалить его (только учти тот факт что трейлерного парка у тебя больше не будет)
Не работает. Удаляется автопарк, но вся багованая пустыня остаётся прежней
 

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
это из-за фикса парка покупки трейлеров, там модель одна большая и заменяется так
просто нужно найти файл "ne_bit_14" и удалить его (только учти тот факт что трейлерного парка у тебя больше не будет)
Да, насколько я помню это вызывается этой моделью и не только, попробую в будущей версии фиксануть.

Foxy01, когда новая версия?​

Новая версия выйдет тогда, когда на ней самой выйдет, потому что например новая сми смотрится смешно при текущей серверной части онлайна

Ну а пока ждете вот
new_widgetsbg_ed_orp_edorp.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pёtr и protolet

Alessandro Barella

Активный
217
76
Да, насколько я помню это вызывается этой моделью и не только, попробую в будущей версии фиксануть.


Новая версия выйдет тогда, когда на ней самой выйдет, потому что например новая сми смотрится смешно при текущей серверной части онлайна

Ну а пока ждете вот
Чёт я не допёр в чём прикол скрина

Да, насколько я помню это вызывается этой моделью и не только, попробую в будущей версии фиксануть.


Новая версия выйдет тогда, когда на ней самой выйдет, потому что например новая сми смотрится смешно при текущей серверной части онлайна

Ну а пока ждете вот
Сделай ещё Mip-Map всех текстур до 12 уровней. А то глаза мозолит
Я могу для себя и сам, но многие не знают как это сделать
 
Последнее редактирование:

Alessandro Barella

Активный
217
76
Не критично. 316 мб + ещё обнова на 200 мб скорее всего. Modloader справится, а для скачивания 7z урежет вес фикса.

UPD
Я ещё погорячился на счёт 12 уровня Mip-Map. 8 уровня вполне хватит

Да, насколько я помню это вызывается этой моделью и не только, попробую в будущей версии фиксануть.


Новая версия выйдет тогда, когда на ней самой выйдет, потому что например новая сми смотрится смешно при текущей серверной части онлайна

Ну а пока ждете вот
На счёт пустыни ты сказал, но будут ли фиксы данных багов?

sa-mp-000.png
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-003.png
 
Последнее редактирование:

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
На счёт пустыни ты сказал, но будут ли фиксы данных багов?

sa-mp-000.png
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-003.png
На тот момент у меня не было фулл текстур онлайна и поэтому эти кастомные здания стояли без текстур, а в следующей версии не могу точно уверять что они будут 😅