Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Это потому что ты в виртуальном мире. Исправить это - невозможно. Но в ChangeLog'e я написал способ который позволит поставить виртуальный мир на общий.
я вообще хз, я посей день самую первую версию юзаю, и не че всё окей
 

M4XWE11

Новичок
43
8
Телепортирует отовсюду хорошо, тпхался по всей карте.. Из интерьера плохо тпхает, и оружие исчезает только...
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Он никак не палится, вообще.
 

bFF

Новичок
120
9
Он никак не палится, вообще.
Ну как же, поступит на тебя репорт о чем то либо, а ты такой бежишь и волосы назад. Надоело бежать и вдруг тепнулся, админ не дурак поймет сразу (считай пару метров отправят в отпуск на 30 дней). Кому не жалко акки то офк, но рано или поздно ггвп наступит.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Он /spec'a ничего не спасёт. Поэтому я это не учитываю.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Нет, никакой ошибки не было.
Нет, телепорт не Fix. Только что удачно телепортировался. Скорее всего ты поставил маленькую задержку. Ставь от 1000 до 2500 . Лично я чаще всего использую 1050 .
 

M4XWE11

Новичок
43
8
Нет, телепорт не Fix. Только что удачно телепортировался. Скорее всего ты поставил маленькую задержку. Ставь от 1000 до 2500 . Лично я чаще всего использую 1050 .
Cпасибо, я просто забыл обновить скрипт, старую версию фиксанули.. Лучше бы ты его продавал..
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
стоп вот я обновил телепорт теперь не падаю в текстуры но! когда выбираю место телепорта я как бы туда телепортируюсь но там пусто не одного клиста к примеру я взял шахту и там тупо пусто то есть не видно не одного игрока на сервере но я как бы и на нем
В ChangeLog написано как это исправить. Пока что только так можно выставить себе общий виртуальный мир.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Так как я не опущенный хуесос который стал бы продавать телепорт для одного сервера, отдаю Вам скрипт абсолютно бесплатно.
Желание человека заработать на своем деле теперь считается, как "опущенный хуесос" ? Очень странно, что такой человек, как ты говорит так. Ты бы мог продавать его за чисто символическую цену. Телепорт жил бы долго, ты бы получал с него выгоду. Ты же учишься в универе, разве тебе не нужны деньги ? Разве не прекрасно получать деньги со своего любимого дела - кодинга ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.