Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renzzs

Известный
71
21
Мой телепорт позволяет телепортироваться и из интерьера.
Крч после многочисленных тестов сделал вывод,что нормально телепортируется лишь тогда,когда местом спавна является ЖД-Авто вокзалы,в остальных случаях тема с текстурами,типо вирт.мир!Прошу добавить это к сведению в описание темы,чтобы другие не задавали вопросы.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Крч после многочисленных тестов сделал вывод,что нормально телепортируется лишь тогда,когда местом спавна является ЖД-Авто вокзалы,в остальных случаях тема с текстурами,типо вирт.мир!Прошу добавить это к сведению в описание темы,чтобы другие не задавали вопросы.
Но у меня же из любого спавна нормально работает. Как и у всех кто делал обзор.
 

Stormik

Новичок
4
0
После тп, сразу проваливаешься под текстуры... пробовал с новой версией
 

ПАКЕТ227

Новичок
16
3
Когда телепартируешься на не ровную поверхность например горочка маленькая, то ты проваливаешься под землю, даже если аир брейком подымишься вверх и на землю встать всеравно провалишься
 

Vasek zhe

Известный
18
4
Для тех у кого не работает - есть вариант применения. Выход из больницы. Ставим метку на многоэтажке BeachSide, телепортируемся, используя AirBreak спускаемся к лифту, берем пикап и выбираем "street" вот вы и на улице, бонусом у вас остается реген хп из больницы.

 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Баг с текстурами - ИСПРАВЛЕН! Спасибо всем кто помог найти проблему. Обновлено.
 

D.Turbo

Новичок
5
1
Белых текстур - нет, но теперь не прогружаются пикапы, игроки, невозможно заити в интерьер.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Белых текстур - нет, но теперь не прогружаются пикапы, игроки, невозможно заити в интерьер.
Это потому что ты в виртуальном мире. Исправить это - невозможно. Но в ChangeLog'e я написал способ который позволит поставить виртуальный мир на общий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.