Lua MultiMoonPath - "наборы" скриптов

Асфандиер

Участник
168
13

Вложения

  • moonloader.log
    6.5 KB · Просмотры: 3
  • PohuiNaCarskill.lua
    2.3 KB · Просмотры: 7
  • PrettyIndicators.lua
    12.9 KB · Просмотры: 7
  • 18.41.38.253.jpg
    18.41.38.253.jpg
    510.4 KB · Просмотры: 37
  • 18.41.38.253.jpg
    18.41.38.253.jpg
    510.4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215

Асфандиер

Участник
168
13
у меня все работает. PrettyIndicators работает если кидать в основную папку муна?
ТАк скрипты работают Мулти етот тоже работают я хочу чтобы эти луа скрипты и клео работали в одной папке мулти чтобы когда надо вырубать отключать и тд Мулти моон патч не работает с другими скрипт

у меня все работает. PrettyIndicators работает если кидать в основную папку муна?
У меня все работает токо в папке моон лоадер а те что которые в Мулти патч нет что делать ??? может я что то не кинул в паппку ????
 
Последнее редактирование:

Shkiperr

Активный
197
84
Скрипт дает возможность создавать "наборы" скриптов, например вы сможете создать папку с читами и подгружать/выгружать их в нужный момент
Посмотреть вложение 126654
Активация: /mmp
Требования: мозг, умение читать, MImGui
Создание наборов:
  • запустить игру и выйти из нее (или вручную создать папку moonloader\MultiMoonPath
  • создать папку с любым названием (это будет названием набора) в папке moonloader\MultiMoonPath
  • переместить нужные скрипты в созданную ранее папку
История изменений:
  • V2
    • изменено меню
    • изменена система выбранных наборов
  • V2.1
    • пофикшен баг из-за которого скрипты не загружались если время проведенное в игре было более 10 секунд
    • пофикшен баг из-за которого при обнаружении нового набора через "обновить список" вместо чекбокса был текст с ошибкой
Не советую переименовывать файл! (могут возникнуть ошибки так как необходимо что бы скрипт запускался последним!)

Например у меня много недоработанных скриптов, окна которых открываются автоматически, и я вижу это при входе
Посмотреть вложение 126744
что бы от этого избавится я могу создать папку ToTest и перекинуть все скрипты туда, загружая их в нужный момент
Ты блять спишь вообще?
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

Асфандиер

Участник
168
13
Может имуггии нету или мимгуи если включаю скрипты крашет с причиной имугии
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
-- закрытие окна на ESC, специально для copypaste_scripter

а чего добились в жизни вы?

Не советую переименовывать файл! (могут возникнуть ошибки так как необходимо что бы скрипт запускался последним!)
а что если все скрипты из мунлоадера переместить в папке наборов? и оставить в корневом папке только этот скрипт
edit: (просто некоторые скрипты русским названием и они ниже Z)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
а что если все скрипты из мунлоадера переместить в папке наборов? и оставить в корневом папке только этот скрипт
все будет как и раньше, советую только не переносить reload_all, SF Integration и autoreboot
 

Pivas2005

Участник
76
4
Chapo,привет,скачал скрипт,закинул в мун,и установил MImGui,захожу с лаунчера,пишет: комманда не найдена,вот лог:
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.3 KB · Просмотры: 3

Philomen

Известный
109
26
Этот софт конфликтит с твоим, можешь как-то пофиксить? Тот разработчик зарубежный, хз есть ли смысл ему писать.