Lua MultiMoonPath - "наборы" скриптов

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
Скрипт дает возможность создавать "наборы" скриптов, например вы сможете создать папку с читами и подгружать/выгружать их в нужный момент
1639520801893.png

Активация: /mmp
Требования: мозг, умение читать, MImGui
Создание наборов:
  • запустить игру и выйти из нее (или вручную создать папку moonloader\MultiMoonPath
  • создать папку с любым названием (это будет названием набора) в папке moonloader\MultiMoonPath
  • переместить нужные скрипты в созданную ранее папку
История изменений:
  • V2
    • изменено меню
    • изменена система выбранных наборов
  • V2.1
    • пофикшен баг из-за которого скрипты не загружались если время проведенное в игре было более 10 секунд
    • пофикшен баг из-за которого при обнаружении нового набора через "обновить список" вместо чекбокса был текст с ошибкой
Не советую переименовывать файл! (могут возникнуть ошибки так как необходимо что бы скрипт запускался последним!)

Например у меня много недоработанных скриптов, окна которых открываются автоматически, и я вижу это при входе
1639583409218.png

что бы от этого избавится я могу создать папку ToTest и перекинуть все скрипты туда, загружая их в нужный момент
 

Вложения

  • zzz_MultiMoonPath.lua
    15.2 KB · Просмотры: 367
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
А как такой скрипт может работать без функции sampSkachatRatnik() ?

такс, а что я не понял:
как сделать так, чтобы все сборки скрипты из всех папок moonloader и дополнительные от тебя работали, но когда нажму выгрузить из папки то выгружались? У меня 2 папки и либо один работает либо второй с мунлоадером
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и [w0te]

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
такс, а что я не понял:
как сделать так, чтобы все сборки скрипты из всех папок moonloader и дополнительные от тебя работали, но когда нажму выгрузить из папки то выгружались? У меня 2 папки и либо один работает либо второй с мунлоадером
никак, я не думал о том что это кому-то нужно, сделаю обнову
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
никак, я не думал о том что это кому-то нужно, сделаю обнову
я думаю многим будет, например для ловли или опры какой то, или на сделке чтобы выгружать по разному
и ещё выключение окна на ESC! забываешь часто
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
Обновление:
  • изменено меню
  • теперь выбор наборов сделан на чекбоксах, все выбранное автоматически сохраняется и применяется после перезахода в игру
  • добавил закрытие окна на ESC
1639520786024.png
 

izicapt

Известный
330
102
Скрипт дает возможность создавать "наборы" скриптов, то есть например вы сможете создать папку с читами и подгружать их в нужный момент
Посмотреть вложение 126654
Активация: /mmp
Требования: мозг, умение читать, MImGui
Создание наборов:
  • запустить игру и выйти из нее (или вручную создать папку moonloader\MultiMoonPath
  • создать папку с любым названием (это будет названием набора) в папке moonloader\MultiMoonPath
  • переместить нужные скрипты в созданную ранее папку
Не советую переименовывать файл!
Блин скрипт классный жаль не могу найти: Как скачать мозг и умение читать :D
А так топ штука
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
  • V2.1
    • пофикшен баг из-за которого скрипты не загружались если время проведенное в игре было более 10 секунд
    • пофикшен баг из-за которого при обнаружении нового набора через "обновить список" вместо чекбокса был текст с ошибкой
 

Асфандиер

Участник
168
13
  • з нее (или вручную создать папку moonloader\MultiMoonPath
  • создать папку с любым названием (это будет н

Скрипт дает возможность создавать "наборы" скриптов, например вы сможете создать папку с читами и подгружать/выгружать их в нужный момент
Посмотреть вложение 126654
Активация: /mmp
Требования: мозг, умение читать, MImGui
Создание наборов:
  • запустить игру и выйти из нее (или вручную создать папку moonloader\MultiMoonPath
  • создать папку с любым названием (это будет названием набора) в папке moonloader\MultiMoonPath
  • переместить нужные скрипты в созданную ранее папку
История изменений:
  • V2
    • изменено меню
    • изменена система выбранных наборов
  • V2.1
    • пофикшен баг из-за которого скрипты не загружались если время проведенное в игре было более 10 секунд
    • пофикшен баг из-за которого при обнаружении нового набора через "обновить список" вместо чекбокса был текст с ошибкой
Не советую переименовывать файл! (могут возникнуть ошибки так как необходимо что бы скрипт запускался последним!)

Например у меня много недоработанных скриптов, окна которых открываются автоматически, и я вижу это при входе
Посмотреть вложение 126744
что бы от этого избавится я могу создать папку ToTest и перекинуть все скрипты туда, загружая их в нужный момент
Что делать я сделал папку и мулти и там создал папку моон лоадер закинул туда скрипты твои 2 скрипта после входа моментально крашит потом я в папке мултти удалил моонлоадер и просто вставил скрипты в мулти что делать ++ скрипт которые я туда кидаю не работают но сам скрипт мулти работает сам мулти работает типо команда /mmp я туда кинул 2 Луа похуй на кар скилл и вот этот твой показатель времени пинга

если ты про настройки скриптов в ini, то все будет работать нормально
Чапо помоги не работают скрипты в папке в мулти

если ты про настройки скриптов в ini, то все будет работать нормально
Можеш снять видио инструкцию для тупых как я
 

Вложения

  • 10.49.57.294.jpg
    10.49.57.294.jpg
    699.1 KB · Просмотры: 37
  • moonloader.log
    25.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215
Что делать я сделал папку и мулти и там создал папку моон лоадер закинул туда скрипты твои 2 скрипта после входа моментально крашит потом я в папке мултти удалил моонлоадер и просто вставил скрипты в мулти что делать ++ скрипт которые я туда кидаю не работают но сам скрипт мулти работает сам мулти работает типо команда /mmp я туда кинул 2 Луа похуй на кар скилл и вот этот твой показатель времени пинга


Чапо помоги не работают скрипты в папке в мулти


Можеш снять видио инструкцию для тупых как я
создай папку с любым названием в папке moonloader/MoonMultiPath/ и кинь туда скрипты, потом в игре напиши /mmp и кинь скрин меню
 

Асфандиер

Участник
168
13
создай папку с любым названием в папке moonloader/MoonMultiPath/ и кинь туда скрипты, потом в игре напиши /mmp и кинь скрин меню
секунду
Секунду

создай папку с любым названием в папке moonloader/MoonMultiPath/ и кинь туда скрипты, потом в игре напиши /mmp и кинь скрин меню
Я не могу зайти в игру с этим крашит моментально

Я
создай папку с любым названием в папке moonloader/MoonMultiPath/ и кинь туда скрипты, потом в игре напиши /mmp и кинь скрин меню
В игру заходит экран грузит все что я успеваю увидеть подключаемся к серву
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,215