Обсуждение GTA San Andreas [Remastered]

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,989
494
Версия SA-MP
  1. Другая
Ну штош, темы с обсуждением этого чуда я не нашел, поэтому взял на себя ответственность создать её самостоятельно да..
собственно можно обсудить что к чемуи обязательно спросить БУДЕТ ЛИ САМП НА РЕМАСТЕРЕ? СРОЧНО!1

( не пиар хз кто это )

p.s похоже что обновленная ГТА уже доступна на торрентах для скачивания
( чем я собственно щас и занимаюсь )
2021-11-12_125804.png

кидать ссылки конечно же не буду, занимайтесь пиратством сами)
 
  • Нравится
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,043
Скам на 4к, а так из плюсов это новый движок, второе дыхание для модов так сказать. Ну а баги и новые скины уже исправят и сделают модмейкеры, не впервой же) Вроде как сейчас занимаются исправлением багов каких-то там... Так как игры нет в лаунчере.
 
  • Нравится
Реакции: Jes_08 и Preymile

Flide

Участник
90
31
Как видишь мало кому это интересно, игра по сути та же стандартная гта са только с накинутыми текстурами. Сомневаюсь, что самп на нее появится, ибо мало того что сменили движок, так и оптимизировать ее не смогли. Проще уже в Гта 5 пойти играть
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Ну штош, темы с обсуждением этого чуда я не нашел, поэтому взял на себя ответственность создать её самостоятельно да..
собственно можно обсудить что к чемуи обязательно спросить БУДЕТ ЛИ САМП НА РЕМАСТЕРЕ? СРОЧНО!1

( не пиар хз кто это )

p.s похоже что обновленная ГТА уже доступна на торрентах для скачивания
( чем я собственно щас и занимаюсь )
кидать ссылки конечно же не буду, занимайтесь пиратством сами)
Не думаю что будет САМП для данного ремастера,т.к это другой движок,не кто не будет делать умерший клиент если есть гта5. Разработчики аризоны дают какие то намеки на "Аризона Ремастер",но это может быть и просто рофл...
 
  • Ха-ха
Реакции: SHARLYBUTTOM

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Отвечу на твой вопрос на легке. Сампа не будет т.к системные требование ахуенные,а большинство самперов это челики с чайником юзающие фпс апы.
1636903865022.png
1636903895836.png

Ну если не замечать баги,то прикольно поиграть в игру 2004.
 

ID_Heaven

Известный
810
284
трешка и вайс более менее, а вот че с СА сделали, пиздец какой-то.
Солнечный лос-сантос стал серым и как будто солнце после дождя. Ещё и весь фог убрали, уёбища кокстар.
1636905080528.png
 
  • Ха-ха
Реакции: lost_future и user390868

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,483
мне нравится, только надо немного отполировать её и норм
 
  • Нравится
Реакции: etereon

bomber234

Новичок
4
2
Не чел, ремастер полное говно по причине того что в нем отвратительная графика.

1. Огромная прорисовка на всю карту, отсутствие тумана, из за чего она кажется маленькой.

2. Тошные скины. Всё видели скриншот Дэнис и Карла на свиданке в Бургер Кинге - это пиздец. А вайс сити так вообще прервратился в симпсонов.

3. Ублюдские цвета из за чего похерена вся атмосфера 3D - вселенной. Трешка яркий пример этого. Не поможет не один решейд. Оригинал с модами Skygfx и Silentpatch лучше будет

4. Обводка вокруг персонажей при наведении оружием.

5. Неуправляемая камера, которая при повороте возвращается на исходное место.

Так как игра находится на UE4 вообще не факт что на эту версию будут выпускать моды, тем более самп. Калкору уже давно всё равно и такой фигней он заниматься не будет. + факт того что у сампюков днопк и не запустит ремастер. Кому это надо переходить на новый движок если и так всё нормально на старом? Плюсов кроме оптимизации вообще не будет. Сожалею что хайпил эту подделку друзьям.
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon

LiL STANLEY

Активный
146
43
Не чел, ремастер полное говно по причине того что в нем отвратительная графика.

1. Огромная прорисовка на всю карту, отсутствие тумана, из за чего она кажется маленькой.

2. Тошные скины. Всё видели скриншот Дэнис и Карла на свиданке в Бургер Кинге - это пиздец. А вайс сити так вообще прервратился в симпсонов.

3. Ублюдские цвета из за чего похерена вся атмосфера 3D - вселенной. Трешка яркий пример этого. Не поможет не один решейд. Оригинал с модами Skygfx и Silentpatch лучше будет

4. Обводка вокруг персонажей при наведении оружием.

5. Неуправляемая камера, которая при повороте возвращается на исходное место.

Так как игра находится на UE4 вообще не факт что на эту версию будут выпускать моды, тем более самп. Калкору уже давно всё равно и такой фигней он заниматься не будет. + факт того что у сампюков днопк и не запустит ремастер. Кому это надо переходить на новый движок если и так всё нормально на старом? Плюсов кроме оптимизации вообще не будет. Сожалею что хайпил эту подделку друзьям.
Ну графика сама красива - спору нет,а вот скины и все прочее соглашусь что полная ...
 

black_s

Активный
214
43
Ждут на этом ремастере самп, но только что бы и пиратам можно было поиграть
 

anti.steller

Известный
292
243
Обычная гташка с енб со скайбоксом и обновленной прорисовкой, можно такую собрать с дефолт гташкой и продавать!
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне понравилось вообще, только не понимаю зачем раннюю бетку продают, что мне понравилось, то что остались некоторые баги из оригинальных игр, поиграл чуть в вайс сити и в номере томми остались все те же баги, с помощью которых можно выбраться в фантомный город, по фпс все печально, а так нормас