Обсуждение GTA San Andreas [Remastered]

MAHEKEH

Известный
Автор темы
1,989
494
я если честно не представляю кому может понадобиться делать самп на ремастере когда есть онлайн гта 5, мне кажется это совсем бессмысленное занятие, ведь кому нужна графика давно сидит на пятой, у кого коробка картонная тот играет в 2004-ом, 50 на 50 ставят моды.
Самп сам по себе не дпилен полностью, а тут выкатывают ремастер и начинаются вопросы про мультиплеер на нем, с нуля пилить всё тоже самое, весь пройденный материал? Не знаю не знаю, сомнительно.
 
  • Нравится
Реакции: Preymile

Preymile

Активный
196
80
никто не будет делать еще один мультиплеер на игру, так темболее багованую, максимум школьники-гении кода которым по 12 лет будут сидеть и говорить "заебись щас в блокноте сделаю мультиплеер и стану популярным"
 

Dffdff

Участник
46
4
никто не будет делать еще один мультиплеер на игру, так темболее багованую, максимум школьники-гении кода которым по 12 лет будут сидеть и говорить "заебись щас в блокноте сделаю мультиплеер и стану популярным"
А еще интересно то, даже если сделают, в стадртнгм самп серверный маппинг отнимает кучу ФПС даже на средних ПК из за всяких багов и т д хз чего ещё. А в ремастере кроме того что нужно иметь мощный ПК, так ещё и оптимизация так себе. Для сравнения в Скайрим на средних 45 ФПС. В Самаре 75 фпс с просадкой до 25...
 
  • Нравится
Реакции: Preymile

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
кому может понадобиться делать самп на ремастере когда есть онлайн гта 5
Не шаришь, большинство играет тупо в САмп, имея даже норм ПК, в т.ч и я. Хотя я вообще не играю, но если вдруг захожу в ГТА, то это san andreas, а не 5
 
  • Нравится
Реакции: manukhov

T1cKz

Известный
596
246
Блэт, а можно модов накидать в самп и будет самп ремастеред?
 

The Spark

Известный
653
671
Не шаришь, большинство играет тупо в САмп, имея даже норм ПК, в т.ч и я. Хотя я вообще не играю, но если вдруг захожу в ГТА, то это san andreas, а не 5
Когда я зашел в rage, мне не нравилось всё. Текстуры, свет, вся эта резкость. Я автоматически сравнивал всё это с сампом. А тут вышел ремастер. Прозженные самперы будут играть только в то, что похоже на самп, в данном случае ремейк вообще ничем не отличается. Так что жду самп в ремастере :)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Когда я зашел в rage, мне не нравилось всё. Текстуры, свет, вся эта резкость. Я автоматически сравнивал всё это с сампом. А тут вышел ремастер. Прозженные самперы будут играть только в то, что похоже на самп, в данном случае ремейк вообще ничем не отличается. Так что жду самп в ремастере :)
ну я тоже играл в рейж, хватило на недельки 2, потом удалил
 

Oleja_

Активный
103
36
Да все норм в ремастере, все фиксится модами, только оптимизация подвела, а так норм, играть можно, + не надо накачивать дерьмо модов на графон от Васи которые ещё и крашить будут, поиграл во все ремастеры, но больше всего понравился Вайс сити, в нем лучшая оптимизация, да и выглядит ахуенно
 

Dffdff

Участник
46
4
Да все норм в ремастере, все фиксится модами, только оптимизация подвела, а так норм, играть можно, + не надо накачивать дерьмо модов на графон от Васи которые ещё и крашить будут, поиграл во все ремастеры, но больше всего понравился Вайс сити, в нем лучшая оптимизация, да и выглядит ахуенно
Вставлю свои 5 копеек. Обычная гта с модами на 11.5 Гб пройдена мною на 100 процентов. В Сампе продержалась 6 часов подряд без крашей. В одиночке краши после1-2 часа игры особенно во время миссии беспорядки, из за взрывов. А теперь вдумайся моя сборка выдан стабильные 30 ФПС в одиночке и 75 фпс в Сампе с конфигурацией intel core 2 duo 3ghz nvidia 210 gt 4gb ram. А теперь прикинь минимальные требования ремастере. П.с. в моей сборке заменено абсолютно все текстуры интерьера, экстерьера, транспорта и окружения. Плюс енб который выглядит намного живее ремастера

Да все норм в ремастере, все фиксится модами, только оптимизация подвела, а так норм, играть можно, + не надо накачивать дерьмо модов на графон от Васи которые ещё и крашить будут, поиграл во все ремастеры, но больше всего понравился Вайс сити, в нем лучшая оптимизация, да и выглядит ахуенно
 
  • Bug
Реакции: rvng

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
мм, че за сборка то, покажи ^^

P.S. Кто ж виноват, что вы сидите на компьютерах 10+ летней давности, которые должны уже ржаветь и разлагаться в земле