CLEO [0.3.7] SHPORA

Dis221

Новичок
3
0
Шпора работает и с последней версией sf 5.3.3 Пробуй поставить клео 4.1 https://yadi.sk/d/u2hDU9qAgvwGM
Да, все работает.
Нет, у меня все было поставлено и клео последние, и sf последние. но не работало, не это, и не мод афк, после установки мода афк, я понял, что это не клео наработает, а что то с игрой)
Переустановил игру, поставил все по новой, и бац, работает))
----------
Короче все работает спасибо.
Только вот вместо текста пишет "????". там выше у кого то была почти такая же проблема) Щас попробую исправить) Спасибо.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Да, все работает.
Нет, у меня все было поставлено и клео последние, и sf последние. но не работало, не это, и не мод афк, после установки мода афк, я понял, что это не клео наработает, а что то с игрой)
Переустановил игру, поставил все по новой, и бац, работает))
----------
Короче все работает спасибо.
Только вот вместо текста пишет "????". там выше у кого то была почти такая же проблема) Щас попробую исправить) Спасибо.
Используй кодировку windows-1251 , когда вписываешь текст.
 
  • Нравится
Реакции: Dis221

JORA

Известный
Проверенный
156
21
Вот скатились то, теперь пишем софт для траты времени на игру в РОЛЕПЛАЙ мод, а не для того, чтобы просто рвать жепы.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Вот скатились то, теперь пишем софт для траты времени на игру в РОЛЕПЛАЙ мод, а не для того, чтобы просто рвать жепы.
Так у всех разные интересы. Я, того кто рвет жопы( как ты говоришь) и мешает рп игре - на хер не перевариваю. Данный софт для облегчения игры.
 

SNooKeR

Новичок
132
8
а вот у тебя на скриншоте цифры сколько букв,пробелов написано,можно чтобы в обычном чате это было ? скажи команду.я имею виду добавить эту функцию в sa-mp.cfg
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
а вот у тебя на скриншоте цифры сколько букв,пробелов написано,можно чтобы в обычном чате это было ? скажи команду.я имею виду добавить эту функцию в sa-mp.cfg
Это можно сделать, но не коммандой, а скриптом.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
а вот у тебя на скриншоте цифры сколько букв,пробелов написано,можно чтобы в обычном чате это было ? скажи команду.я имею виду добавить эту функцию в sa-mp.cfg
Помозговать можно, только не пойму для чего это в общем чате?