CLEO [0.3.7] SHPORA

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Добавь, чтобы когда нажимаешь на текст он вбивался в чат.
Так подобное есть - нажимаешь на строку из шпоры и она дублируется в чат шпоры. Там с текстом делай что хочешь. Отправка enter.
 

Arkain

Известный
87
42
Работает прекрасно,спасает во время проверок устава и прочей еботни,но есть такая беда,что шпора иногда не закрывается и остаётся на экране.А на моём сервере нужно делать скрин,как ты сдал устав и поэтому палится.Исправь,пожалуйста,а пока перешёл на аналог этой шпоры на lua
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Работает прекрасно,спасает во время проверок устава и прочей еботни,но есть такая беда,что шпора иногда не закрывается и остаётся на экране.А на моём сервере нужно делать скрин,как ты сдал устав и поэтому палится.Исправь,пожалуйста,а пока перешёл на аналог этой шпоры на lua
Аналогов этой шпоры нету, по моему мнению-это лучшая шпора в своем роде, правда почти мультичит, ну да ладно.
 
  • Нравится
Реакции: jdm17 и valdan666

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Работает прекрасно,спасает во время проверок устава и прочей еботни,но есть такая беда,что шпора иногда не закрывается и остаётся на экране.А на моём сервере нужно делать скрин,как ты сдал устав и поэтому палится.Исправь,пожалуйста,а пока перешёл на аналог этой шпоры на lua
Шпору запускал в последний раз только когда обновлял, а это очень давно. За это время об этой проблеме,которая у тебя, никто не писал. Возможно то, что ты что-то не то делаешь?
 

Jason_Bezon

Известный
3
0
Шпору запускал в последний раз только когда обновлял, а это очень давно. За это время об этой проблеме,которая у тебя, никто не писал. Возможно то, что ты что-то не то делаешь?

Могу подтвердить - такая проблема есть. В какой-то момент шпора зависает на экране и не закрывается. Спасает лишь релог. Более минусов не заметил.
 

Arkain

Известный
87
42
Шпору запускал в последний раз только когда обновлял, а это очень давно. За это время об этой проблеме,которая у тебя, никто не писал. Возможно то, что ты что-то не то делаешь?
Ну я открываю её,когда например надо сдать устав.Чтобы не палится я открываю чат и пишу в ручную,или один раз нажимаю на строку и через некоторое время запускаю строку чата,которая отобразилась в самой шпоре.Через некоторое время менюшка зависает на экране и ничего не помогает убрать её,пережал уже все кнопки.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну я открываю её,когда например надо сдать устав.Чтобы не палится я открываю чат и пишу в ручную,или один раз нажимаю на строку и через некоторое время запускаю строку чата,которая отобразилась в самой шпоре.Через некоторое время менюшка зависает на экране и ничего не помогает убрать её,пережал уже все кнопки.
Сейчас я уже не вспомню влияет ли открытый общий чат на открытую шпору.....Попробуй весь устав и все сообщения в чат отправлять именно через шпору, не открывая общий чат.
 

SaMP AC

Новичок
1
0
спасибо ))))
 

Вложения

  • MAC7NpgoTZM.jpg
    MAC7NpgoTZM.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 336

iG0R9S

Известный
2
0
Заметил такую проблемку. После установки скрипта, при выходе из игры (/q или через меню) зависает намертво игра и спасает только Диспетчер задач. Помогите, как решить проблему
 

Negative Creep

Новичок
1
0
что за херня , захожу , вписываю - персонаж умирает , я не клео суицид качал же -_-