Разбанить urShadow

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,750
Учитывая нынешнюю тенденцию снижения качества контента и самих пользователей на форуме, предлагаю постепенно возвращать на него людей, которые в прошлом внесли какой-то вклад в развитие сего форума/портала, которые могут чему-то научить и поделиться со здешними своими разработками и мыслями. Поэтому предлагаю разбанить Дениса, так же известного как urShadow. Мне кажется ему есть что сказать подрастающему поколению самп-программистов и простых игроков. Он настоящий ветеран бластхака. Вот его репозиторий на гитхабе, убедитесь сами!
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,720
Учитывая нынешнюю тенденцию снижения качества контента и самих пользователей на форуме, предлагаю постепенно возвращать на него людей, которые в прошлом внесли какой-то вклад в развитие сего форума/портала, которые могут чему-то научить и поделиться со здешними своими разработками и мыслями. Поэтому предлагаю разбанить Дениса, так же известного как urShadow. Мне кажется ему есть что сказать подрастающему поколению самп-программистов и простых игроков. Он настоящий ветеран бластхака. Вот его репозиторий на гитхабе, убедитесь сами!
По секрету скажу - ему похуй, он вряд ли хочет сам вернутьсЯ, ему это нахер не надо, даже если разбанить, он не зайдет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FugaMagic

Use[R]

Известный
1,267
397
Он примерно наравне с такими личностями как: FYP / DarkP1xel / MISTER_GONWIK / SR_team / NarutoUA / p1cador, а может и превосходит кого-то, буду рад его разбану!
 
Последнее редактирование:

povargek

Известный
Друг
61
121
Учитывая нынешнюю тенденцию снижения качества контента и самих пользователей на форуме, предлагаю постепенно возвращать на него людей, которые в прошлом внесли какой-то вклад в развитие сего форума/портала, которые могут чему-то научить и поделиться со здешними своими разработками и мыслями. Поэтому предлагаю разбанить Дениса, так же известного как urShadow. Мне кажется ему есть что сказать подрастающему поколению самп-программистов и простых игроков. Он настоящий ветеран бластхака. Вот его репозиторий на гитхабе, убедитесь сами!

двачую этого. Пора разбанить, чтобы если зумеры в 2070 году зашли на бластхак и не гадали и не строили теории почему он забанен!
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Захочет вернуться - скажет. А так сидеть гадать, хочет он этого, не хочет он этого хуйня какая-та честно говоря.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

povargek

Известный
Друг
61
121
Захочет вернуться - скажет. А так сидеть гадать, хочет он этого, не хочет он этого хуйня какая-та честно говоря.
1629056441899.png


из конфы вк
 
Последнее редактирование:

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,750
Если амнистия Дениса экей urShadow всё же состоится, чего хотят как пользователи, так и он сам (модераторы-нубы не понимают ничего), предлагаю следующим разбанить многоуважаемого Данька. Он тоже сражался в битве за бластхак. Человечество помнит все его подвиги и его гитхаб.