SA:MP Rodina RP | Для барыг ЦР | Авто скуп | Palatka | Обновление 13 мая, 2022

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
А для Аризоны рп сделаешь такой?
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Миша31

Новичок
1
1
Купил скриптик по началу не получалось установить не вставал скрипт но продавец нашёл время, помог все сделать грамотно за что ему отдельное спасибо и все очень хорошо работает
Что могу сказать по скрипту очень отличный и грамотный скрипт за него не пожелел что отдал деньги
Так что могу пожелать удачи продавцу в успехах в жизни и продолжать в том же духе
Респект!!!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

nngromovv

Известный
8
9
Великолепный скрипт с удобным интерфейсом, спокойно и без проблем выставил 40 товаров на скуп за 3 минуты, благодарю автора
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

exzambtw

Новичок
1
1
+REP. Скрипт реально топовые, продавец не менее ахуеннее. Скрипт стоит своих денег. Возникли трудности, но владелец скрипта всё объяснил, всё помог. +REP
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Vafelka<3

Новичок
8
2
❤️Скрипт очень понравился, очень быстро освоился с данным скриптом. Скрипт очень удобный, утром могу поставить вещи на скуп нажав пару кнопок и пойти пить кофе и всего за 300 рублей икономить время и нервы! Это чуда❤️
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside
102
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебя уважаю как чела, но что за хуйню? Это не стоит денег вообще
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

krip$

Новичок
1
1
Скрипт кайф, купил пару дней назад и за пару дней поднял уже около 80 кк. Советую всем!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Narkizo

Участник
37
14
бля хахахх так это арз скрипт как б есть вютубе бесплатный ты даже название не поменял или савподения?
jpg1685139384.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside