лок фпс.

skief

Участник
Автор темы
40
14
у моего друга 500 фпс на монсере пустой локе, у меня 250 максимум, с учетом того что у меня пк лучше и мы играем на одной сборке. с чем проблемы могут быть?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
во первых нахуя вам мериться фпс если в игре вам больше двухсот фпс не понадобиться ?
500 фпс это иллюзия, у тебя ни на одном сервере с игроками столько не будет, в мясе или где много объектов у тебя будет точно такой же фпс как у твоего друга, ибо фпс выше двухсот уже ничего не решает, в этой игре нет оптимизации + большой фпс прибавляет много проблем, в пример тому плагин frame vigilante
во вторых через что вы этот фпс мереете
в третьих я думал если фпс и различается то из-за сборки винды
 

skief

Участник
Автор темы
40
14
во первых нахуя вам мериться фпс если в игре вам больше двухсот фпс не понадобиться ?
500 фпс это иллюзия, у тебя ни на одном сервере с игроками столько не будет, в мясе или где много объектов у тебя будет точно такой же фпс как у твоего друга, ибо фпс выше двухсот уже ничего не решает, в этой игре нет оптимизации + большой фпс прибавляет много проблем, в пример тому плагин frame vigilante
во вторых через что вы этот фпс мереете
в третьих я думал если фпс и различается то из-за сборки винды
действительно из-за сборки винды скорее всего, у меня урезанная винда flibustera compact у него ltsc, меряли через консоль сф