HUD Прочее Пак фистов по мультсериалу "Покемоны".

безрукий мастер

Участник
Автор темы
55
23
Фисты по культовому мультсериалу "Покемоны"
Быть может, будут ещё, но пока что только эти.
Автор: безрукий мастер
MADE WITH LOVE ❤️

Screenshot_4.png
 

Вложения

  • Фисты покемонов.zip
    646.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
Покемоны это вам не мультсериал, это - аниме.
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
а для чего делаешь? ну я не сужу, кто что хочет пусть то и делает. просто смысл? закинуть же можно просто фотку через txdeditor
 

безрукий мастер

Участник
Автор темы
55
23
а для чего делаешь? ну я не сужу, кто что хочет пусть то и делает. просто смысл? закинуть же можно просто фотку через txdeditor
Это не так работает. Существуют рамки для фиста.
Если ты просто возьмёшь фотографию и закинешь на место фиста - разве это красиво?


а для чего делаешь?
Просто так. Когда скучно - сижу в фотошопе. Пока есть энтузиазм - фисты делаю. Почему бы и нет.
Тень внизу под рамкой лишнее
Она еле заметна в игре, добавляет своебразный вид
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

безрукий мастер

Участник
Автор темы
55
23
вы такие тупые уёбки. без обид. для нас всех блять @SR_team сделал прекрасный плагин, который позволяет менять текстуры на гифки. ТАК ВОТ ЖЕ ОНА БЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ. берёшь блять и делаешь какой-нибудь анимированный фист и вот ты уже сделал что-то новое и интересное. вот блять это развитие. а ты блять скидываешь картинки ебаные. почему мало кто хочет развиваться. заебали
Мне более по вкусу просто прикольная картинка на фисте, а не всякие гифки и тому подобное.
Не нравятся мои работы - обходи сторой, какой смысл писать оски свои глупые.
З.ы.: если для тебя фисты в игре 2004 года - развитие, то душой и телом соболезную. 🙄
тоже думаю, что лишнее
Ну не знаю, мне нравится такой стиль.
Только начинаю выкладывать фисты на публичный обзор, каждому не угодишь всё же 😞
В будущем, скорее всего, буду делать две вариации: в стандартной квадратной обводке ГТА СА и в такой круглой с тенью. 😇
Покемоны это вам не мультсериал, это - аниме.
Медиафраншиза. Считается и как мультсериал, и как аниме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: N08I40K и user390868

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
Ну не знаю, мне нравится такой стиль.
Только начинаю выкладывать фисты на публичный обзор, каждому не угодишь всё же 😞
В будущем, скорее всего, буду делать две вариации: в стандартной квадратной обводке ГТА СА и в такой круглой с тенью. 😇
хорошая идея. если сможешь сделай потом "гайд" как красиво сделать, или просто как ты это делаешь, чтобы рукожопы, как я - тоже для себя могли :D
 

безрукий мастер

Участник
Автор темы
55
23
хорошая идея. если сможешь сделай потом "гайд" как красиво сделать, или просто как ты это делаешь, чтобы рукожопы, как я - тоже для себя могли :D
Всё довольно просто, минимальные владения фотошопом и капелюшечка терпения)
По поводу гайда... Хорошая идея, но есть много их на ютубе, хотя у меня слегка свой подход к создаю т.к. оформление нестандратное
 

Чайничек

Активный
110
22
хорошая идея. если сможешь сделай потом "гайд" как красиво сделать, или просто как ты это делаешь, чтобы рукожопы, как я - тоже для себя могли :D
Почему я тебя вижу больше чем годные скрипты?
 
  • Ха-ха
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
Почему я тебя вижу больше чем годные скрипты?
ну просто тут понравился атмосфера если честно. мне нравится "абузить" систему и тут много что с этим поделать можно. да и я ленивый очень и тут тоже много чего нахожу для этого. а ещё мне понравился мунлоадер и луа скрипты. я раньше на АХК писал биндеров и всякую фигню, а щас такое большое возможность получился, я в шоке крч) по этому лазу везде