Не работает ЕНБ на 4к мониторе.

Buivol228

Новичок
Автор темы
5
0
Я в ноябре 2020 купил себе новый комп и 4к монитор. Решил поиграть в самп, скачал сборку с енб, поставил 4к разрешение, и у меня либо половины экрана нет, либо какие-то грани, которые не дают играть. Помогите пожалуйста(. В сборках без енб все нормально ,все работает.
 

Вложения

  • 1625896359390.png
    1625896359390.png
    2.2 MB · Просмотры: 45

Buivol228

Новичок
Автор темы
5
0
Привет.
Пробовал другое ЕНБ устанавливать или удалить его со сборки, а потом по новой установить?
Привет, абсолютно все способы с ютуба пробовал, переустанавливать тоже. Пробовал многое кол-во сборок.
 

Buivol228

Новичок
Автор темы
5
0

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Возможно в enb ограничение на размер буффера под выводимое изображение. Кстати с каким масштабом 4к используешь и на сколько комфортно? Знаю, что с 200% 4к выглядит хорошо, но с ним все элементы огромные как на 1080p
 

#Kai-

Известный
705
292
на ютубе. любая сборка с енб, вот оно

ставлю 2к разрешение и все гуд
Все ENB разные, даже если похожи.
Тебя просят скинуть ENB который ты используешь, пытаются тебе помочь, а ты буквально нахуй шлешь "иди на ютуб и качай сам".
 

Buivol228

Новичок
Автор темы
5
0
Все ENB разные, даже если похожи.
Тебя просят скинуть ENB который ты используешь, пытаются тебе помочь, а ты буквально нахуй шлешь "иди на ютуб и качай сам".
ну я просто только зарегался тут и не знаю как сюда файлы кинуть, в раре или как
Я не знаю даже >_<
Может у игры 2004 года инсульт жопки произошел, когда она запустилась на 4К мониторе, а не на коробке 😄
Очень полезная инфа, дада)
Xd
Возможно в enb ограничение на размер буффера под выводимое изображение. Кстати с каким масштабом 4к используешь и на сколько комфортно? Знаю, что с 200% 4к выглядит хорошо, но с ним все элементы огромные как на 1080p
у меня стоит 150%, все гуд)
 
Последнее редактирование: