Фейковая Позиция игрока в авто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikrokiler

Новичок
Автор темы
16
0
В нопах в собейте не особо разбераюсь но думаю это возможно!
Нужно чтобы сервер понимал что ты в одном авто, а игроки видели что ты в другой машине.
Что то типа Onfoot data. Если бы он работал в авто - садимся в машину(1), включаем Nop, выходим и садимся в машину(2). Игроки видят что мы в машине (2) а сервер понимает что мы в машине (1).

Зачем нужно? спросите вы.
Ответ: на некоторых серверов есть обмен машинами через /trade или /tradecar; но для этого нужно что бы оба хозяена авто сидели на водительском месте, и подехали друг к другу. Мы стоим с машиной (2) очень близко к машине(1), жертва подежает и мы обмениваемся карами, только вместо крутого "Turismo" она получает "Clover".

Думаю что если поиграться с НОП'ами можно что то такое замутить, а если нет, пожалуйста создайте клео скрипт.

З.Ы Извеняюсь за грамматические ошибки. Если вы смогли это сделать буду очень рад если поделитесь со мной.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lol команда трейда как правило проверяет ид кара в котором ты сидишь а ид кара получает из серверной структуры которая синхрится от тебя, соотвественно сев у новый кар сервак не будет об этом знать и махнет тот который ты не хотел, игрок получит турик. Чувак пора уже включать логику!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XyJluraH_J

Mikrokiler

Новичок
Автор темы
16
0
lol команда трейда как правило проверяет ид кара в котором ты сидишь а ид кара получает из серверной структуры которая синхрится от тебя, соотвественно сев у новый кар сервак не будет об этом знать и махнет тот который ты не хотел, игрок получит турик. Чувак пора уже включать логику!
Ну я же не говорил что турик будет моим, но за ответ спасибо. Значит никак. Закрывайте тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.