Другая игра Помогите,не работают игры

Matki

Активный
Автор темы
139
30
Всем привет! Мне починили компьютер,и я хотел поиграть в Far Cry 3,Assasin Creed 4 Black Flag,но при запуске ошибка 0xc000007b.Раньше такого небыло.Помогите!
 

zoner

Активный
290
82
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы, в нашем случае. Более конкретно — данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT.

Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому. Вообще, причины могут быть самые разные — прерванная установка обновлений или самой ОС, неправильное выключение компьютера или удаление программ напрямую из папки, без использования специальной утилиты для этого (Программы и компоненты). Кроме этого, это может быть следствием работы вирусов или какого-либо еще вредоносного программного обеспечения.

И, наконец, еще одна возможная причина — проблемы с самим приложением, что очень часто встречается, если ошибка проявляет себя в скаченной из Интернета игре.
 

Keone

Участник
52
10

Matki

Активный
Автор темы
139
30
Дриснятка? Игры старенькие, наверное совместимость надо дрочить

а ты попробуй, когда последний апдейт был?
Никогда,ибо я 1 раз скачал винду,и там было 0 драйверов,даже умб не работал,пришлось взять жосткий диск,и через другой пк все устанавливать.Если есть сборка windowa 8.1 с драйверами,прошу скинуть ссылку.
 

Pajilaya_Membrana

Участник
64
9
Всем привет! Мне починили компьютер,и я хотел поиграть в Far Cry 3,Assasin Creed 4 Black Flag,но при запуске ошибка 0xc000007b.Раньше такого небыло.Помогите!
Такая же хуйня была, пришлось винду другую ставить
 
У

Удалённый пользователь 417672

Гость
Ну,если поможет,тему удалять не буду ибо у других тоже такое бывает
У меня такая же проблема была при переустановке винды, я её решил переустановив все утилиты и драйвера
 

Matki

Активный
Автор темы
139
30
У меня такая же проблема была при переустановке винды, я её решил переустановив все утилиты и драйвера
В ручную драйвера устанавливал? Емли нет,дай прогу для установки
 
У

Удалённый пользователь 417672

Гость
В ручную драйвера устанавливал? Емли нет,дай прогу для установки
Да, вручную
Там нет ничего сложного, смотришь название и гуглишь
Лично я установил Intel Driver & Support Assistant и смотрел точное название драйверов, дальше смотрел на их сайте и устанавливал драйвера
Исходя из твоих слов это случилось неожиданно, возможно твои драйвера устарели