Очень низкий фпс при любой сборке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bichpacket

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет хакеры, у меня фпс всегда очень низкий от 10 до 29 фпс максимум причем даже фпс ап сборки с самыми говняными текстурами не помогают, фпс остается на той же отметке, сборка чистая есть только мунлоадер клео и сампфанкс. характеристики ноута 1гб озу, процессор интел атом на 1.66 ггц, винда 7, директ 9, дрова по максимуму обновленны. понятия не имею почему такой низкий фпс причем всегда, может есть какие либо скрипты я не знаю
 

.cleo

Новичок
12
1
Привет хакеры, у меня фпс всегда очень низкий от 10 до 29 фпс максимум причем даже фпс ап сборки с самыми говняными текстурами не помогают, фпс остается на той же отметке, сборка чистая есть только мунлоадер клео и сампфанкс. характеристики ноута 1гб озу, процессор интел атом на 1.66 ггц, винда 7, директ 9, дрова по максимуму обновленны. понятия не имею почему такой низкий фпс причем всегда, может есть какие либо скрипты я не знаю
ОЗУ очень мало и проц слабый
 
U

user390868

Гость
всем привет. я играю с тапка умершего деда. 10 мб оперативной памяти. видео карта аналвидиа2001 с памятью пол мегабайта. у меня на любых сборках мало фпс. почему так? кто поможет?

ХАХАХАХаххахах..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.