CLEO [ 0.3.7 | 0.3.DL ] FPS UNLOCK

bFF

Новичок
120
9
В расширенных настройках дисплея, качество эффектов - на минимум.
И кинь этот файл в папку "models"(в корневой папке с игрой) - убирает эффекты дыма, пыли и т.п.
Не, не так. Это лишь прозрачностью заменяет текстуру (все равно генерируется прозрачное, фпс падает, проверенно). Эффекты все вырезать надо из effects.fxp.

Ссылка: http://rghost.ru/8LcmYNnXD
От души ребят!
Upd: Вообщем поставил, пропал лишь эффект нитро, дым из под колес и при стрельбе, эффекты от взрывов остались), работает или нет не понял (ну раз нитро не видать, значит работает - логично же). Тени как были, так и остались (слабые, но есть). Скрин ниже.
i8988003
 
Последнее редактирование:

EXPORT

vk.com/
Автор темы
BH Team
91
265
От души ребят!
Upd: Вообщем поставил, пропал лишь эффект нитро, дым из под колес и при стрельбе, эффекты от взрывов остались), работает или нет не понял (ну раз нитро не видать, значит работает - логично же). Тени как были, так и остались (слабые, но есть). Скрин ниже.

Эти тени почти не грузят игру. А что касается эффектов, я взрывы не убирал, это факт. Я убирал пыль и прочее. Нитро не убиралось, оно "сократилось".
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
От души ребят!
Upd: Вообщем поставил, пропал лишь эффект нитро, дым из под колес и при стрельбе, эффекты от взрывов остались), работает или нет не понял (ну раз нитро не видать, значит работает - логично же). Тени как были, так и остались (слабые, но есть). Скрин ниже.
i8988003
Можешь закинуть в игру текстурки деревьев без листвы и неба без облаков(повышает FPS).
 

bFF

Новичок
120
9
Можешь закинуть в игру текстурки деревьев без листвы и неба без облаков(повышает FPS).
Листву убрал, как только вышел бот сборщика яблок, да и без бота было на 90% удобнее собирать яблоки.
Можно скрин неба без облаков? Скиньте кто использует.
 

mort1337

Новичок
1
0
роста фпс не увидел, но значительно убирает лаги при записи на бандикаме
специально ездил и тестил по жиропоглащяющим местам как мэрия, гетто, и тд
при этом у меня слабый оч пк
короче крутой клеос
 

GODZILLA

Известный
8
0
Скрипт просто супер, + 20-30 FPS сразу, GTA теперь летает, спасибо автору за такой прекрасный скрипт:gamer::good:
 

ow3ex

Новичок
1
0
Не загружает скрипт. Cleo 4.3 и 4.1 без изменений. Другие скрипты загружает. Sampfuncs есть, и без него тоже не загружает
http://imgur.com/a/OIgsc
rec.cs загрузился, а fpsunlock нет
 
Последнее редактирование:

Edvard

Известный
216
39
Заметил такую хрень, когда установил клео, был на МП где нужно нырнуть в воду и проплыть через трубу в воде. Так вот с установленным клео невозможно нырнуть в воду, тупо плывет как будто в стену или в дно уперся.
 

Бабай

Новичок
9
5
А если мой комп вполне тянет эту игру и без этого клео и задержек нету, но разницы после его установки я не замечу?