Неактуально Плавный Speed Hack update 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток :)
Сегодня хочу представить вам плавный спидхак.
Знаю тем в интернете много со спидхаками, но настроить их чтобы они были плавными не каждый может. Так что решил выложить свой настроенный SpeedHack.
Он разгоняет до 100 примерно за 3-4 секунды, так что можно успеть остановить когда нужно :)
Активация: По умолчанию - удерживать L-Alt
==============
Update 2.0:
~Добавил настройку клавиши и скорости в файле SH.ini
Обязательно должны быть файлы SH.cs u SH.ini в папке cleo.
==============
Update 3.0:
~Теперь если не будет файла SH.ini он создастся сам!
Update 3.1
~Исправил баг с тем что сх не работал
==============

Записывать в ини файле нужно дробные числа! (Кроме параметра Key !!)
 

Вложения

  • SH.cs
    18.7 KB · Просмотры: 327
  • SH 2.0 .rar
    7.5 KB · Просмотры: 460
  • SH 3.1 .cs
    19.4 KB · Просмотры: 1,657
Последнее редактирование:

Griphin_Coder

Новичок
37
21
Сделай настройку через ini, что бы можно было настраивать скорость. Или мне сделать за тебя)?
 
  • Нравится
Реакции: _Viktor_

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделаю настройку через .ini файл в след. обновлении
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В ебался в дом за 3-4 сек!
Я написал что нужно высчитывать когда остановить, он лишь замедляет скорость прибавления, оригинал сх сразу за 1 сек до 100, тут за 3-4.
Могу сделать чтоб он разгонялся ток до 30-40-50-60...Все зависит от вас какой вам нужно.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPDate 2.0
 
Последнее редактирование:

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код:
0AF2: 3@ = get_float_from_ini_file "cleo\SH.ini" section "Key" key "Key"
00D6: if and
0AB0:   key_pressed 4@
переменные разные и клавишу лучше в int читать. Плюс сделай запись стандартных значений в ini, если ini не существует
Да я уже понял, сейчас исправляю
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извини а разница между SH и SH2 в том что во 2 есть ini?
Да, ini файл добавил чтобы пользователи могли редактировать speed hack под себя.
SH.cs это первая версия скрипта без возможности редактирования пользователям которые не знают cleo.
SH 2.rar это вторая версия скрипта в архиве .rar, его необходимо разархивировать в папку cleo. Надеюсь объяснил понятно.
 

jeka228

Новичок
4
0
Да, ini файл добавил чтобы пользователи могли редактировать speed hack под себя.
SH.cs это первая версия скрипта без возможности редактирования пользователям которые не знают cleo.
SH 2.rar это вторая версия скрипта в архиве .rar, его необходимо разархивировать в папку cleo. Надеюсь объяснил понятно.
Да ты нормально объяснил, я просто сначала скачал с другого источника там только с ini было я пытался убрать ini а скрипт не работал потом :D
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UpDate 3.0
~Теперь если не будет файла SH.ini он создастся сам!
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Исправил баг с не работоспособностью скрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.