ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!

teddy bear

Активный
295
81
Шо ж народ такой нынче доверчивый пошёл? Как говорили в одном замечательном фильме "утром деньги, вечером стулья"
 
  • Нравится
Реакции: Rei

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не сказал бы что это какое то нарушение ибо:
В правилах фп не указано
Админы сайта почти положительно отреагировали на эту ситуацию
Если тебе не сложно, можешь заскринить или заснять переписку с админом? Ибо я немного слабо верю в это
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Ок приду домой сниму на видео, чтоб не пиздели что ответ отредачен кодом элемента или фотошоп
Если тебе не сложно, можешь заскринить или заснять переписку с админом? Ибо я немного слабо верю в это
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео решил с телефона записать....
Ну, что могу сказать в этом случае: ты реально облажался, что пошел на сделку без оплаты её покупателем. Дальше: тебе попался ОЧЕНЬ добрый админ, ибо он не забанил твой аккаунт за эти нарушения, а бан полагалось выдать банально потому, что так они написали в своих же правилах. И еще: удачи на ЗНО. Я этот ад прошел еще в прошлом году, потому рекомендую очень внимательно вписывать твой ответ, ибо я не так переживал за правильность, как за то, что просто неправильно запишу ответ или не в ту клетку цифру поставлю.
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Ну не плохо не плохо....
1621278054483.png
1621278123363.png
p.s. там где я замазал, там реклама от админа паблика какого то типочка , ну кр4 то что вам видеть не надо

: ты реально облажался, что пошел на сделку без оплаты её покупателем
да я не отрицаю что я облажался, но типа, я добиваюсь того чтобы просто этого пользователя знали на фп, и вообще знали кто он и что он с себя представляет

И еще: удачи на ЗНО
спасибо, но только удача пригодится не мне а моим одноклассникам
Я ЗНО не здаю, а ДПА должен был, но его отменили всем.Так что я вольная птица после 11 лет ада.
 

RomaN4k

Потрачен
3
0
Ну что тут можно сказать, ты сам дурак, мог бы в самом начале вернуть ему эти пять рублей и забыть. С покупателя спроса особо нет никакого, пока он заказ не оформит. К тому же нафига это делать на фанпее, если ты не можешь никуда оттуда вывести, а как уже сказали выше, за переводы в обход системы там банят.

Мне кажется чел мог бы и послать тебя в открытую, заказа нет, ты требуешь перевода в обход сайта, банить тут стоит только тебя
да 😕 ну и он дурачек 5рублей бы вернул и все,или бы работал так что бы покупатель перекинул деньги а потом уже он начал бы
P.S: он дурак -.-
P.S: Не Аники!🙅‍♂️