Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

4ukaTuJla

Новичок
2
0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
Узнаем средние цены на товары


Данный скрипт показывает средние цены на товары в лавках, а так же имеется возможность узнать примерную цену на определённый нужный вам товар через команду /price [Название товара или его часть]

Имеется разделение цен между SA$ и VC$. Так например в лавках рынка города Vice City у вас будут показываться средние цены именно в VC$, а
на рынке в San Andreas уже в привычных долларах. Цены в VC$ берутся из пикапа на рынке Vice City, а цены в SA$ соответственно в San Andreas. Рекомендуется обновлять цены в обоих пикапах хотя-бы раз в неделю.

При желании вы можете поделиться файлом средних цен с вашим другом, у которого например нет PREMIUM VIP.
Для этого отправьте вашему другу файл ...\moonloader\config\prices.cfg

Посмотреть вложение 157437 Посмотреть вложение 157436
Посмотреть вложение 157589
Посмотреть вложение 157440


Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в moonloader/lib)


Обновления:
27.08.2022 - Исправлен краш скрипта при выставлении товаров в лавке
08.02.2024 - Возвращение кнопки анализа всех цен в диалоговое окно на пикапе ЦР
10.06.2024 - Фикс анализа цен на Vice City и отображение средней цены при выставлении товара в лавке
В игре пишет "средние цены не загружены"
 

ONAC

Известный
2
0
Парни, скиньте пж Saint-Rose и Vice-City (+ вам в карму)
 
Последнее редактирование:

Nikita.

Участник
92
10
LOVE[30] АБ и ЦР:
 

Вложения

  • ab_prices.json
    2 байт · Просмотры: 9
  • prices.json
    144.4 KB · Просмотры: 15

BodiaDek

Новичок
4
0
Парни помогите, скачал скрипт жму на продажу, на предмете и он не показывает средних цен, как пофиксить
 

Read1dno

Участник
32
34
Парни помогите, скачал скрипт жму на продажу, на предмете и он не показывает средних цен, как пофиксить
Ну наверно можно цены подгрузить? а нет премиум випа ну тогда сори только просить конфиг тут на свой сервер.
 

BodiaDek

Новичок
4
0
Ну наверно можно цены подгрузить? а нет премиум випа ну тогда сори только просить конфиг тут на свой сервер.
Ты непонял

Вот, когда я выставляю то не пишет среднюю цену а когда у других смотрю то всё пишет

Почему так?
 

Вложения

  • 1721370372562.png
    1721370372562.png
    23.8 KB · Просмотры: 30
  • 1721370406145.png
    1721370406145.png
    88.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

BodiaDek

Новичок
4
0
Я не знаю. Мне было лень скачивать скрипт для просмотра цен на ЦР и я написал свой :)
А ты бы не дал свой?)

Я не знаю. Мне было лень скачивать скрипт для просмотра цен на ЦР и я написал свой :)
Так можешь или нет?
 
Последнее редактирование: