Как иметь лаунчер и клиенти на одном пк

Pobui

Участник
Автор темы
126
7
Как играть на лаунчере, а потом выйти и зайти со сборки на монсер или арз
 

DecoSW

Участник
46
9
Как играть на лаунчере, а потом выйти и зайти со сборки на монсер или арз
В смысле? Не понял твои слова, ты хочешь играть с лаунчером, а потом выйти с игры и с лаунчера, и начать играть отдельно со сборкой?
 
  • Нравится
Реакции: Pobui

DecoSW

Участник
46
9
Не знаю чем там занимается морти, но если я правильно понял, то если играть со сборкой, то скачай чистую GTA San Andreas, далее скачай San Andreas Multiplayer, далее выбери путь к игре GTA San Andreas, вводи айпи сервера и заходи, в корне игры можешь установить сборку.
 

Pobui

Участник
Автор темы
126
7
Не знаю чем там занимается морти, но если я правильно понял, то если играть со сборкой, то скачай чистую GTA San Andreas, далее скачай San Andreas Multiplayer, далее выбери путь к игре GTA San Andreas, вводи айпи сервера и заходи, в корне игры можешь установить сборку.
Я знаю. Но как играть и на лаунччере и на сборке. Сборка у меня есть и работает
 

Deskezz

Участник
54
19
Так-с, у тебя есть две версии игры:
1) Аризона Лаунчер
с которым всё ок, и ты будешь ловить.

2) Другая сборка от кого то там или своя.

Если я правильно тебя понял, то тебе надо сделать так:

Аризона лаунчер и его файлы не трогаешь, Скачиваешь клиент САМП 0.3.7 и устанавливаешь его на папку со своей сборкой. И у него появляется иконка на рабочем столе. А дальше, ловишь с лаунчера, надоело? выходишь с лаунчера, и заходишь с иконки САМП 0.3.7 .

Я хз, слишком бредовый вопрос , если моё решение тебе помогло, но с кем не бывает, вдруг запутался
 

Pobui

Участник
Автор темы
126
7
Так-с, у тебя есть две версии игры:
1) Аризона Лаунчер
с которым всё ок, и ты будешь ловить.

2) Другая сборка от кого то там или своя.

Если я правильно тебя понял, то тебе надо сделать так:

Аризона лаунчер и его файлы не трогаешь, Скачиваешь клиент САМП 0.3.7 и устанавливаешь его на папку со своей сборкой. И у него появляется иконка на рабочем столе. А дальше, ловишь с лаунчера, надоело? выходишь с лаунчера, и заходишь с иконки САМП 0.3.7 .

Я хз, слишком бредовый вопрос , если моё решение тебе помогло, но с кем не бывает, вдруг запутался
Спасибо огромное