Другое Совет [ARZ] Способ заработка (подработка)

inxanity!

Известный
Автор темы
388
119
Привет всем, давно открыл для себя способ заработка, хочу поделиться., мб кому-то будет полезно
Полноценным заработком это не можно назвать, скорее всего просто подработка.


Нужен: Инвайт в банду.✔️
1. Приезжаем к Гураму, который расположен около Ночных Волков ( /gps - Важные места - [LS] Черный Рынок )

2. Закупаем у него материалы, 100 матов за 8500, это выходит по 85$ за 1 материал, если покупать у игроков, никто дешевле чем по 150-200$/шт не продаст.
sa-mp-313.png

3.
Идем на территорию своей банды, и прописываем команду /creategun , и создаем всеми любимые UZI
sa-mp-315.png
sa-mp-316.png
Чтобы скрафтить 1пт УЗИ, нужно 2 материала

p.s. за один крафт можно создать максимум 300пт

4. Далее идем на Центральный Рынок все это добро продавать мажорам с +12 аксами, у меня на Глиндейле я продавал по 700-750$ за 1пт, вроде покупают.



Итого: Расходы на 1 стак (500пт) - 85.000$
Продаем мы по 700$/1пт , это выходит 350.000$ (там еще будет комисия но ее мы не считаем).

Единственный минус это то, что иногда может доебаться ФБР или Менты, за продажу оружия, меня так чуть на 6 звезд не посадили.

С помощью этого способа я заработал первые деньги сразу после регистрации на сервере.

Также можно совмещать, когда вы что-то продаете в лавке на ЦР, к примеру поставили продавать Подарки, Талоны, Ресурсы, можно и заодно Узи поставить.


Тема создана для новичков АРЗ


 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: rvng

Temu4

Участник
91
20
Сервера до 09 и сам 09 - 300-500 баксов максимум за один патрон, к тому же мало кто берет уже. Неактуально, на старых серверах - не работает.
 

inxanity!

Известный
Автор темы
388
119

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
А если ещё военки грабить - можно так вообще бесплатно получать патроны.
Не только в бандах, но и в мафиях (мафия может делать пушки где угодно, а в гетто - в районе респы).
Я тоже играю на Глине.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и inxanity!

CAN4O

Новичок
8
0
Привет всем, давно открыл для себя способ заработка, хочу поделиться., мб кому-то будет полезно
Полноценным заработком это не можно назвать, скорее всего просто подработка.


Нужен: Инвайт в банду.✔️

1. Приезжаем к Гураму, который расположен около Ночных Волков ( /gps - Важные места - [LS] Черный Рынок )

2. Закупаем у него материалы, 100 матов за 8500, это выходит по 85$ за 1 материал, если покупать у игроков, никто дешевле чем по 150-200$/шт не продаст.

3. Идем на территорию своей банды, и прописываем команду /creategun , и создаем всеми любимые UZI
Чтобы скрафтить 1пт УЗИ, нужно 2 материала

p.s. за один крафт можно создать максимум 300пт

4. Далее идем на Центральный Рынок все это добро продавать мажорам с +12 аксами, у меня на Глиндейле я продавал по 700-750$ за 1пт, вроде покупают.



Итого: Расходы на 1 стак (500пт) - 85.000$
Продаем мы по 700$/1пт , это выходит 350.000$ (там еще будет комисия но ее мы не считаем).

Единственный минус это то, что иногда может доебаться ФБР или Менты, за продажу оружия, меня так чуть на 6 звезд не посадили.

С помощью этого способа я заработал первые деньги сразу после регистрации на сервере.

Также можно совмещать, когда вы что-то продаете в лавке на ЦР, к примеру поставили продавать Подарки, Талоны, Ресурсы, можно и заодно Узи поставить.

Тема создана для новичков АРЗ
Можно же просто на цр скупать маты по 10$ их очень много продают)
 

Aleks131122

Участник
40
4
Ахуеть чел я твой фанат. Слил способ которому уже пол года и все о нём знают.!!!! Удали тему пж не позорься
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: CivilBleat и Bich132

Bich132

Известный
190
76
Что новички арз забыли на бластхаке? Почему ты не указал для этих "новичков", что их на изи рандом ФБРовец за эти узишки посадит, пока они будут афк но ЕСК? Насколько я знаю, сейчас инвайт в гетто с 3 лвла. Сейчас любой игрок с +50 аксами крафтит узи, закупает МП5 и юзает баг ГТА, получается что покупать фулл 10к пт для узи - бред
 
  • Bug
Реакции: shitcodes

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что новички арз забыли на бластхаке? Почему ты не указал для этих "новичков", что их на изи рандом ФБРовец за эти узишки посадит, пока они будут афк но ЕСК? Насколько я знаю, сейчас инвайт в гетто с 3 лвла. Сейчас любой игрок с +50 аксами крафтит узи, закупает МП5 и юзает баг ГТА, получается что покупать фулл 10к пт для узи - бред
Единственный минус это то, что иногда может доебаться ФБР или Менты, за продажу оружия, меня так чуть на 6 звезд не посадили.
 

inxanity!

Известный
Автор темы
388
119
Что новички арз забыли на бластхаке? Почему ты не указал для этих "новичков", что их на изи рандом ФБРовец за эти узишки посадит, пока они будут афк но ЕСК? Насколько я знаю, сейчас инвайт в гетто с 3 лвла. Сейчас любой игрок с +50 аксами крафтит узи, закупает МП5 и юзает баг ГТА, получается что покупать фулл 10к пт для узи - бред

Что новички арз забыли на бластхаке? Почему ты не указал для этих "новичков", что их на изи рандом ФБРовец за эти узишки посадит, пока они будут афк но ЕСК? Насколько я знаю, сейчас инвайт в гетто с 3 лвла. Сейчас любой игрок с +50 аксами крафтит узи, закупает МП5 и юзает баг ГТА, получается что покупать фулл 10к пт для узи - бред
Перед тем как выебываться прочитай тему полностью
 

Bich132

Известный
190
76
Перед тем как выебываться прочитай тему полностью
Доебался до 1 предложения? Да не увидел про ФБР, тут соре, остальное - факты, но я "выебываюсь", потому что не видел твой обиженный спойлер? Кто их вообще читает
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Доебался до 1 предложения? Да не увидел про ФБР, тут соре, остальное - факты, но я "выебываюсь", потому что не видел твой обиженный спойлер? Кто их вообще читает
Все нормальные люди их читают, а особенно, перед публикацией чего-либо в комментариях к теме.
Да, способ не овер фулл депозит за 1 день, но если повезет, и найдешь норм покупателей/цр посетит чел с часами и крестом на 12, то можно неплохо нафармить денек на ту же скупку аксов/ресов, или тачки для перепродаж в дальнейшем