Ищу способ снять ограничение на 100HP в Custom NameTag

pavel-709

Известный
Автор темы
19
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Собственно, вот этот скрипт - https://www.blast.hk/threads/64348/ , автор неактивен, тут спрошу.

На сервере лимит хп - 160, Сам хп-бар делится на 160, т.е. если у игрока 100хп - то показывает больше половины. Но выше 100хп не распознает ни HP bar, ни HP value.
Не понимаю, что в коде изменить, чтобы рисовало больше 100хп.
Посмотреть вложение 95384
А также, как убрать все изменения с Chat bubble, чтобы отрисовывало стандартный?
 

Winstаl

Известный
677
233
Собственно, вот этот скрипт - https://www.blast.hk/threads/64348/ , автор неактивен, тут спрошу.

На сервере лимит хп - 160, Сам хп-бар делится на 160, т.е. если у игрока 100хп - то показывает больше половины. Но выше 100хп не распознает ни HP bar, ни HP value.
Не понимаю, что в коде изменить, чтобы рисовало больше 100хп.
Посмотреть вложение 95384
А также, как убрать все изменения с Chat bubble, чтобы отрисовывало стандартный?
На счёт 160hp не в курсе, но вот chat bubble заменять на стандартный не советую, так как nametag будет налезать на чат.
 

Winstаl

Известный
677
233
Цвет ID не изменился, за чат бабблы - спасибо. Все еще нужно снять ограничение на отображаемое хп
Ну смотри, я попробовал изменить кое-что, и вправду отображает 160 hp, но тогда у тех, у кого 100hp бегают постоянно с неполным.
Советую скачать плагин Overlay.sf. Там заменён nametag, есть 160hp бар,стандартный чат баббл, но нет такой детальной настройки, как в этом скрипте.
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
если у игрока больше 100 хп, то корректно узнать его здоровье не получится ни средствами самой игры, ни средствами сампа. своё хп получить можно без проблем.
 

pavel-709

Известный
Автор темы
19
3
Ну смотри, я попробовал изменить кое-что, и вправду отображает 160 hp, но тогда у тех, у кого 100hp бегают постоянно с неполным.
Советую скачать плагин Overlay.sf. Там заменён nametag, есть 160hp бар,стандартный чат баббл, но нет такой детальной настройки, как в этом скрипте.
Overlay.sf фиг отредактируешь и его функционал много лишнего содержит. 160хп не отображается, то что полоска неполная при 100 - это не проблема. Но 160 у меня не получалось вывести над игроком.

Если у тебя получилось вывести 100+хп, но при неполной полоске, напиши как.
 
Последнее редактирование: