Lua AutoAFK // Автоматический уход в АФК

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание:
Если вы вдруг отошли от ПК и забыли выйти в АФК, а например вы занимаете какую-то важную должность, то этот скрипт поможет вам не получить люлей от вышестоящих или же админов. Спустя n-ое время после бездействия в игре, скрипт отправит вас в АФК до тех пор, пока вы не проявите активность, а все остальные будут видеть, что вы стоите в АФК.
Ещё присутствует дополнительная функция автоматического кика с сервера, если после определённого времени в АФК вы вернётесь в игру.


Команды:
/autoafk [ 10 - 3600 или 0 ] - Задержка после которой включится АФК
/autokick [ 30 - 3600 или 0 ] - Задержка после которой вас кикнет с сервера

Зависимости:
- SampFuncs

Демонстрация:

Нагло спижено Идея взята у @MrBidloKoder <3
Спасибо @KiN4StAt за помощь с ffi
 

Вложения

  • AutoAFK.lua
    4.3 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

inxanity!

Известный
388
119
Можешь дать пожалуйста скрипт который время показывает? Тот который над радаром у тебя
 
  • Злость
Реакции: Cosmo

FogRider

Активный
188
70
Добрый вечер. Я запускаю скрипт, ввожу /autoafk и необходимое мне значение, после чего вылезает данная ошибка:
[ML] (error) AutoAFK: ...\GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:81: attempt to compare nil with number
stack traceback:
...\GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:81: in function <...GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:70>
[ML] (error) AutoAFK: Script died due to an error. (3A5C8A14)
Будет ли он кикать после достижения определенного времени в АФК (с esc)?
Если нет, не мог бы ты добавить эту функцию в свой скрипт?
Она также будет очень полезна для высоких рангов организаций.
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Добрый вечер. Я запускаю скрипт, ввожу /autoafk и необходимое мне значение, после чего вылезает данная ошибка:
[ML] (error) AutoAFK: ...\GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:81: attempt to compare nil with number
stack traceback:
...\GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:81: in function <...GTA San Andreas\moonloader\AutoAFK.lua:70>
[ML] (error) AutoAFK: Script died due to an error. (3A5C8A14)
Будет ли он кикать после достижения определенного времени в АФК (с esc)?
Если нет, не мог бы ты добавить эту функцию в свой скрипт?
Она также будет очень полезна для высоких рангов организаций.
Перекачай, исправил.
Кикать в обычном афк не будет.
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересная штука, будет полезно.
так это самый обычный, я хотел как у него точно такой же
У него самый обычный. Открой настройки(/ctime) и увидишь, что там можно поменять шрифт, размер и прочее.
 

Botik228

Активный
399
64
Возможно как то допелить этот скрипт, что бы он во время нахождения в АФК ( когда я не у ноута ), он выкидывал с АФК за 20 минут до PayDay, и уже после PayDay кидал обратно в афк
 
  • Нравится
Реакции: JohnSnow

Sam201

Известный
94
4
Is it possible to make it auto kick either I am afk or not like set a delay to automatically take me out the server no matter what i am doing?
 

Lenny Scripts

Активный
179
35
Скрипт нужный, но на сколько я понял только до 3600 можно указывать в параметрах. Почему?
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Скрипт нужный, но на сколько я понял только до 3600 можно указывать в параметрах. Почему?
1654550757843.png

зачем тебе больше часа
 

geniusespp

Новичок
10
0
Можете сделать так. Чтобы я его включаю по какой-то команде. Потом он стоит а афк. И за 5 секунд перед пайдеем он выходит с афк. Ловит пайдей, зарплата, депозит, и потом после пайдея ждём 3 секунды тк сервер может пролагать и не сразу в 00 выдать пайдей. И так фармить пайдеи
 

cloused2

Активный
309
91
Короче, после того как он уходит в афк(появилось меню паузы скрипта) нажимаю любую кнопку(экран паузы уходит) но я не могу двигать камерой, ходить