Tomatito3000

Новичок
1
0
Есть ли способ добавить в избранное, чтобы не пропустить ни одного из вашего поста?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
Есть ли способ добавить в избранное, чтобы не пропустить ни одного из вашего поста?
upload_2019-4-28_8-40-11.png

подписывайся на тему
 

exik

Известный
37
6
Докатились, все на столько забили на самп, что разработок просто нет которые работали бы на новый лад (краш ошибка - dx 9.0 и прочие), что люди вернулись к этому стандартному ублюдку, в котором фиксов 0... а как иначе?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
Докатились, все на столько забили на самп, что разработок просто нет которые работали бы на новый лад (краш ошибка - dx 9.0 и прочие), что люди вернулись к этому стандартному ублюдку, в котором фиксов 0... а как иначе?
2019 - собейты забыты, признание lua
 

vadimka

Известный
176
42
upload_2019-5-9_20-38-40.png

Як то так а можно change log? у мишана 15 год ласт апдейт прост хезе какой качать)
 
  • Нравится
Реакции: petete47

Apollon_867

Новичок
5
1
ребят срочно сайт гта фаст ру не пользуйтесь пишу после покупки нового компа капец сдох комп скачал от туда собейт ток зашел на Project Blood сервер самп запустил включил гм и сразу сгорел фулл комп сток читов все на 100 работале да же не кикало щас все найти не могу помогите плез найти норм читы мои уже найти не как уже все удалили с сайтов и с ссылок щас все делают читы прям 0 полный мои старые ну топовые были