DeanNya

Новичок
10
3
Первый пост, надо же где то набить
Причем здесь набивание постов, уважаемый. В собейте, во вкладке "полезные читы" имеются 2 функции "AntiAFK" и "NoAFK", вот я и поинтересовался, как работают данные функции. Через движения в игре или через пакеты.
PS: 438 пост надо же где то набить.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Причем здесь набивание постов, уважаемый. В собейте, во вкладке "полезные читы" имеются 2 функции "AntiAFK" и "NoAFK", вот я и поинтересовался, как работают данные функции. Через движения в игре или через пакеты.
PS: 438 пост надо же где то набить.
В этом собейте нет вкладки "Полезные читы". Ни?
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R и ©Ded_Fedot

DeanNya

Новичок
10
3
В этом собейте нет вкладки "Полезные читы". Ни?
Значит не в этом. Дело в том, что собейт я уже не помню где и когда устанавливал, но собственно название собейта...
Цитирую: mod_sa 4.4.0.0 by FYP, ( да и обновления каждый час меня с игры выкидывает ), вот поэтому, рассуждая логический я и пришел к выводу, что эта тема и есть мой собейт.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Установи этот собейт и увидишь, что этой вкладки не будет.
 

DeanNya

Новичок
10
3
Установи этот собейт и увидишь, что этой вкладки не будет.
Если вы внимательно читали мой прошлый пост, могли прочесть, что я не настаиваю на том что мой собейт идентичен этому, поэтому и устанавливать мне этот собейт не нужно. Мне нужно лишь найти тему поддержки моего собейта.
 

veezi

Новичок
1
0
У меня вообще почему то все сабейты вылетают что делать???
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Откуда вы высрали R2?
R2 только для сервера.
 
  • Нравится
Реакции: mendoza17

suxx0r

Новичок
1
0
Единственное чего не хватает во всех собейтах, та что бы по умолчанию он был в режиме ОТКЛ.
Такая ситуация: Ты стоишь на лиде и вдруг звонит адмен. Говорит показывай папку, а собейт у тебя скрыт. Он говорит " А НУ ЗАПУСКАЙ ГЭТЭА!" ты запускаешь и тут ВКЛ твой собейт. ЖОПА ГОРИТ, ЛИДЫ НЕТУ, ТЫ ПОТЕЛ ПРОСТО ТАК.
p.s: жыза...
 

bFF

Новичок
120
9
Единственное чего не хватает во всех собейтах, та что бы по умолчанию он был в режиме ОТКЛ.
Такая ситуация: Ты стоишь на лиде и вдруг звонит адмен. Говорит показывай папку, а собейт у тебя скрыт. Он говорит " А НУ ЗАПУСКАЙ ГЭТЭА!" ты запускаешь и тут ВКЛ твой собейт. ЖОПА ГОРИТ, ЛИДЫ НЕТУ, ТЫ ПОТЕЛ ПРОСТО ТАК.
p.s: жыза...
Хммм. либо админы совсем дауны. Либо где это такие изи проверочки с одинм лишь запуском гта (без чека папок и всего прочего)? Чтоб такого зашквара не было, удали d3d9.dll и проблема улетит сама собой. (В чем смысл иметь собейт при проверке)? Хочешь показать спустя какое то время fly? Или Coord (пример).
 

CoolCheater

Новичок
16
3
Ну незн тогда. Я просто еще не прошареный тока один раз с его собом побегал на самп-рп 12 все. У меня просто игра один раз запускается с его собом потом крашит, приходится откатывать. Ищу решение. Ща попробую этот.