Софт [VKMaster] Спам на стены / Рассылка сообщений / Накрутка комментариев

Mamashin

Известный
Автор темы
979
529
Начну без всякого вступления, так как наверное все понимают что такой хуйней будет заниматься только гений как я.
Качаем файл ниже, после запуска идём получать токен вк - vkhost.github.io выбираем "Kate Mobile" и копируем из поисковой строки наш токен от = до &.
После чего выбираем приколюху, ну а дальше логику действий я расписал в скрипте.
Так же можно прикреплять картинки(в формате "photo-11111_11111")
Конечно данный метод будет полезен не всем, это не пиар бот, данная вещь предназначена для спама мамонтам на стены(естественно не просто так)
Если вы мазахист то можете спамить и себе на стену, если у жертвы мало записей на стене значит ошибки с капчей будет меньше!(если вы гений как я можете приклеить исключение в коде, но мне оно не надо, записей у меня выходило за 4 теста 50-60 записей без капчи)
Screenshot_1.png

[UPD]:
1. Сделал авторизейшен по токену
2. Добавил новую приколюху - рассылка сообщений(полезно для держателей пабликов)
3. Добавил старую приколюху - накрутка комментариев(мало полезно)
4. Добавил несколько текстовых мелочей(время и пару команд)
5. Дал название скрипту.
6. Фикс спама на стены - теперь юзаем числовой ид мамонта(получить - regvk.com/id/)
7. Изменил содержимое темы


Screenshot_5.png
Screenshot_4.png
Screenshot_1 (1).png
Screenshot_1.png

Как запустить:

1. Качаем питон ласт версии(32/64bit)(ЕСЛИ У ВАС ВИНДОВС ПРИ УСТАНОВКИ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКИ) -
python.org
2. Теперь нам нужно запустить скрипт(напрямую через питон не советую) жмём R+Win и пишем cmd
3. После чего переносим скрипт куда то но не далеко и пишем в командной строке путь к папке со скриптом. Пример - cd C:\Windows\System32
4. Как только прописали путь к папке запускаем скрипт - python name.py и всё.

Либы:
vk_api(pip install vk_api)
datetime(pip install datetime)

При использовании где либо моего скрипта как исходника/источника фантазии - прошу укказывать данную тему, я же просто решил применить методы вк и создать микро проект [VKMaster].
 

Вложения

  • vkmaster.py
    8 KB · Просмотры: 558
Последнее редактирование:

arreant

Известный
196
108
столько слово "гений" я еще не видел ни в одном посте
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный вопрос, как запустит скрипт?