CLEO UniversalBinder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deharn

Новичок
6
0
+, но проще в SB открыть справку.
То есть, в игре я ввожу команду /ub --> После чего открывается окно --> Выбираю команда --> Пишу /pass --> Жму далее --> Снова ввожу /ub --> Выбираю клавиша --> Ввожу 49 (Чтобы нажималась на "1") --> Профит?!
 

Chag

Новичок
Автор темы
22
2
/RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB,
То есть, в игре я ввожу команду /ub --> После чего открывается окно --> Выбираю команда --> Пишу /pass --> Жму далее --> Снова ввожу /ub --> Выбираю клавиша --> Ввожу 49 (Чтобы нажималась на "1") --> Профит?!
/RB нужно вводить , /RB, /RB, /RB,
 

deharn

Новичок
6
0
/RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB, /RB,
/RB нужно вводить , /RB, /RB, /RB,
Конечно же я пробовал, но нет - результат 1, не работает.
Правда вчерашние усилия привели к тому, что в чат начало прописывать "не флудите", однако команды нет.
То есть, подхожу к пользователю, выбираю в таргет (Треугольник зеленый на голове светиться), жму заветную забинденную кнопку (В нашем случае "1", не на нум паде) - ничего, паспорт я ему не показываю, однако при многократном нажатии "1" с зажатым таргетом, в чат выводит "не флудите".

Для сведений:
Винда: 8.1
Собейт: От гонщика
Клео: Бот шахты, автодрайвер для Адванса, nocuff, и твой UniversalBinder.
Сампфункс плагины: NoSpread
 

Lyosha12

Известный
24
0
То есть, в игре я ввожу команду /ub --> После чего открывается окно --> Выбираю команда --> Пишу /pass --> Жму далее --> Снова ввожу /ub --> Выбираю клавиша --> Ввожу 49 (Чтобы нажималась на "1") --> Профит?!
Найди PointBinder. Функции те же, настройка через конфиг. Клавиши смотри в SB.
 

deharn

Новичок
6
0
Это и есть поинт биндер , доработанный. Только что перепроверил , у меня все работает.
Да, наконец. Теперь все отлично работает.
Мануал для таких же как я:
1) В игре при помощи команды /ub забить в первый слот нужную команду без "/". (Пример: pass)
2) Снова открыть, закрывшееся окно, при помощи команды /ub, выбрать все тот же слот 1, после пункт "Key"
3) Забить нужный вам КОД КЛАВИШИ. Не клавишу (1,2,3,q,f,r и т.п.), а именно код клавиши. Коды клавиш можно посмотреть - тут
4) Перезагрузить скрипт командой /rb
5) Profit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.