Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

anfik228

Новичок
4
0
пишет вы не авторизованы,но я закинул байпасер сам и могу убивать,однако тепаться и юзать команды не могу
хотелось бы с рванкой поиграть,а то с рпг и миниганом не так эффективно, а еще, оно само пишет за меня команды /spb и /spw
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
2,540
855
пишет вы не авторизованы,но я закинул байпасер сам и могу убивать,однако тепаться и юзать команды не могу
хотелось бы с рванкой поиграть,а то с рпг и миниганом не так эффективно, а еще, оно само пишет за меня команды /spb и /spw
команды ты не сможешь юзать, ибо не авторизован на сервере. хочешь рванку? вот тебе рванка
gagarin - /gg рванка с ног, мощная против пк, но у половины пкшников на сервере есть анти рванки
sbp_rvanka - /rvan рванка с транспорта
seat - /seat id car посадка в тачку без кика, пишешь /dl, подходишь к тачке, смотришь id, потом пишешь /seat и id тачки
ещё можешь скачать жопотрах - тоже мощная рванка с пассажирского сиденья. https://www.blast.hk/threads/37816/
авторов этих скриптов я не знаю. по-моему, автор некоторых этих скриптов maynkraftpro2010
 

Вложения

  • gagarin.lua
    5 KB · Просмотры: 12
  • SBP_Rvanka.lua
    1.7 KB · Просмотры: 14
  • seat.lua
    538 байт · Просмотры: 5

BrokenHokage

Новичок
1
0
sa-mp-019.png

НЕ ПОНИМАЮ СКРИПТ НЕ ПОВРЕЖДЕННЫЙ НО ПАРОЛЬ ПРОСИТ ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ПОСЛЕ ОБХОДА
 

Slava_Kovikhov

Новичок
6
0
Вылазит окно ввода пароля, закрываю окно, после чего просто кикает за долгое время авторизации
sa-mp-105.png
 

XRLM

Известный
2,540
855
конечно.

Вылазит окно ввода пароля, закрываю окно, после чего просто кикает за долгое время авторизацииПосмотреть вложение 163555
ты можешь подождать до следующего вторника, когда я приеду домой, сяду за пк и скину обход со своей сборки
 

zadrot_sigma

Участник
66
1
почему ток в виртуал мир заходит?

1661319916031.png


да пипец
 
Последнее редактирование: