Совет Обходим бан по IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
Если выключить программу то IP вернется? и еще такой вопрос у меня в driver>etc> два файла host какой иммено из них?

Файл host должен быть только один, посмотрите что внутри, через текстовый документ.
Если выключите программу то ваш основной IP вернется к вам.
 

Salvatore_Ferrari

Известный
427
239
Помогите с этим.
5c6RKQV.jpg

gSTRLjR.jpg
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Можно попросить закрепить это в важном ? Способ действует на всех серверах, я не думаю что его когда то фиксанут, это не возможно...
Конечно нет, ты с другим айпи уже подключаешся на сервер, какой фикс)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Как сообщают знакомые с РФЧ, то твой раздел там фиговый. Так что, пожалуйста, не пиши сюда, что ты берешь с СМа. Это и так все знают.
 

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
Как сообщают знакомые с РФЧ, то твой раздел там фиговый. Так что, пожалуйста, не пиши сюда, что ты берешь с СМа. Это и так все знают.

На CM аналогичную тему я постил, вам наверно стоило бы узнать это прежде чем писать свой пост. А то запрещать копипастить свои же темы - это вообще адовый прикол.
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
На CM аналогичную тему я постил, вам наверно стоило бы узнать это прежде чем писать свой пост. А то запрещать копипастить свои же темы - это вообще адовый прикол.
Да всем похуй что там на СМ выкладывают, СМ - это сборище школьников, желающих получить модерку и проводить "супиргарантсдилки", ибо целевая аудитория на 80% состоит из 11-12 летних пиздюков.
 

Bnumanue

Участник
Автор темы
28
4
Да всем похуй что там на СМ выкладывают, СМ - это сборище школьников, желающих получить модерку и проводить "супиргарантсдилки", ибо целевая аудитория на 80% состоит из 11-12 летних пиздюков.

Зачем тогда он пишет мне что я сделал копипаст с CM, так будто это не я написал тему. Я рад что на CM сидят школьники. Для меня и ты школьник, тебе ведь самому лет 17... аудитория тут тоже не особо взрослая.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
На CM аналогичную тему я постил, вам наверно стоило бы узнать это прежде чем писать свой пост. А то запрещать копипастить свои же темы - это вообще адовый прикол.
Господи, Ты постишь баяны времен первой мировой войны. И для меня ты тоже школьник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.