CLEO Rejoin из PH_Func

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
Описание: Rejoin из PH_Func. Есть переподключение к серверу(чтобы приконектится к серву нужен соб, сам не понимаю каким раком он там нужен), смена ника прямо в игре.
Коментарий: Прошу опять не закидываться тапками, ибо скрипт должен работать на ура. Тестировал вроде норм все.
Требования: CLEO 4.1(или CLEO 4.3), SAMPFUNCS v5.0+
Активация:
/rej [delay] - переподключится к серверу с задержкой.
/nick - переподключится к серверу с другим ником

Автор: SR_team
Скачать:
 

Вложения

  • rej.rar
    8.4 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

R.Maiorov

Известный
4
0
Вот +:
В собейте задержка стоит в самом mod_sa да? И изменять её пздц как долго. А сдесь /rej и сразу свою задержку
 

dRaGoN_gReY

Участник
75
8
Коментарий: Прошу опять не закидываться тапками, ибо скрипт должен работать на ура. Тестировал вроде норм все.
Требования: CLEO 4.1(или CLEO 4.3), SAMPFUNCS v5.0+
Смысл в том, что для этого клео нужен собейт. Вот я и не пойму смысл.
да вроде как нет.
 

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
Ребят, кто помнит, я выкладывал DL из PH. Крч там такой пздц, зайдешь в игру не крашнет, включишь в людном месте - не крашнет, отключишь в людном месте - крашнет. Включишь если не видишь их(машины) - не крашнет, отключишь не видя их(машины) - не крашнет, а если увидишь хотя бы 1 кар - крашнет. И я хз как решать эту проблему
 

mac

HEY DARLING
1,317
911
Ребят, кто помнит, я выкладывал DL из PH. Крч там такой пздц, зайдешь в игру не крашнет, включишь в людном месте - не крашнет, отключишь в людном месте - крашнет. Включишь если не видишь их(машины) - не крашнет, отключишь не видя их(машины) - не крашнет, а если увидишь хотя бы 1 кар - крашнет. И я хз как решать эту проблему
Вырезал криво мб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    9
    Просмотры
    3K
    • Закрыта
    • Опрос
    Ответы
    262
    Просмотры
    76K
  2. Ответы
    61
    Просмотры
    36K