SAMP Ошибка "Системная ошибка"

StandarTen

Участник
Автор темы
127
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
1612635176617.png
 
Решение
p.s. а не, походу не то скинул

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: StandarTen

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: StandarTen

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может есть еще какой то чекер проблемы краша?
Нажмите на "Пуск" правой клавишей мыши и выберите "Панель управления". На вкладке "Программы" выберите "Включение или отключение компонентов Windows". В «Компонентах Windows» находите строчку DirectPlay (в win10 в подразделе "Компоненты прежних версий"), ставите около неё галочку и ждёте пока установка будет завершена Goole в помощь
 
  • Нравится
Реакции: StandarTen

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
Может есть еще какой то чекер проблемы краша?
Я тебе сказал решение проблемы, а ты еще ищешь что-то? Какой смысл?
Где ее найти и включить? Хотя у меня даже геймпада нету и я не понимаю нах оно :/
То что у тебя нет геймпада это еще не значит, что какой-то плагин не может использовать. В том же имгуи по дефолту сборки стоит поддержка геймпада и автор мог не указать флаг при сборке, чтобы геймпад не обрабатывался. Делай что тебя говорят и радуйся.
 
  • Нравится
Реакции: StandarTen

StandarTen

Участник
Автор темы
127
12
Нажмите на "Пуск" правой клавишей мыши и выберите "Панель управления". На вкладке "Программы" выберите "Включение или отключение компонентов Windows". В «Компонентах Windows» находите строчку DirectPlay (в win10 в подразделе "Компоненты прежних версий"), ставите около неё галочку и ждёте пока установка будет завершена Goole в помощь
1612638300137.png
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

StandarTen

Участник
Автор темы
127
12
Я хз тип,гугл в помощь,но,не буду скидывать то что нашёл сам,и да,в чём проблема скачать чистую сборку поставить токо cleo monlooder sf и радоваться?
15 фпс так не кайф :'3