Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Norma_Cheater

Новичок
141
6
Ты просто включаешь "Air Brk" ? Просто мне нужно тп + заморозка а аир тут не пойдёт
 

Norma_Cheater

Новичок
141
6
1.Ваш вопрос Вот решил сделать kicker пассажиров и столкнулся в такой проблемой вот код
Код:
void kick() 
{ 
say("/eject %d", id  );
Sleep(1000);
say("/eject %d", id );
Sleep(1000);
say("/eject %d", id  );
} 
 
void cmd_kick(char *params) 
{ 
int id = atoi(params);
CreateThread(0, 0, (LPTHREAD_START_ROUTINE)kick, 0, 0, 0); 
}
Как и где нужно зарегать atoi(params) что бы работало правильно?
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
Код:
void cmd_kick(char *params)
{
int &id = atoi(params);
CreateThread(0, 0, (LPTHREAD_START_ROUTINE)kick, 0, 0, 0);
}
void kick()
{
say("/eject %d", id  );
Sleep(1000);
say("/eject %d", id );
Sleep(1000);
say("/eject %d", id  );
}
Вроде так не проверял
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
Передача аргументов по ссылке (pass-by-reference) ищи вот это
 

Norma_Cheater

Новичок
141
6
1.Ваш вопрос: Почему когда я использую Coord Master у меня координаты Z тоесть высоты постоянно то повышаются то падают ? Хотя когда я юзаю CLEO такого никогда не бывает, в чём проблема может нужно узнавать высоту земли или что то типо таво я хз.
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
1.Ваш вопрос: Почему когда я использую Coord Master у меня координаты Z тоесть высоты постоянно то повышаются то падают ? Хотя когда я юзаю CLEO такого никогда не бывает, в чём проблема может нужно узнавать высоту земли или что то типо таво я хз.
Ты берешь начальную высоту и работаешь с ней, а надо брать постоянно высоту от уровня земли
 

Norma_Cheater

Новичок
141
6
Вот спасибо, сейчас попробую от то кикает постоянно то верх то вниз замучался, а есть ли разница использую ли я локальную позицию или записываю её ? или это одно и тоже ?
 

im0rg

Известный
Автор темы
Друг
587
214
Вот спасибо, сейчас попробую от то кикает постоянно то верх то вниз замучался, а есть ли разница использую ли я локальную позицию или записываю её ? или это одно и тоже ?
Ты меня походу не понял. Тебе надо брать позицию относительно земли
 

Skel

Потрачен
92
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать чтоб функция включалась в определённое время