Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Revalto

Известный
532
225
:facepalm:
Это только ты думаешь что работает как надо, можешь вообще тогда условие убрать и ничего не изменится. Совсем
Я не правильно написал, работает не коректно! Тоесть вообще капец творится :D
Так что мне делать, как мне проверить тогда открытыт ли диалог? С == 1 и == true не работает
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не правильно написал, работает не коректно! Тоесть вообще капец творится :D
Так что мне делать, как мне проверить тогда открытыт ли диалог? С == 1 и == true не работает
Ты внутри хука эту проверку поставить не сможешь, код внутри хука выполняется до появления диалога
 

Scr1m

Новичок
6
1
Я не правильно написал, работает не коректно! Тоесть вообще капец творится :D
Так что мне делать, как мне проверить тогда открытыт ли диалог? С == 1 и == true не работает
int &iDialogStatus = SF->getSAMP()->getDialog()->iIsActive;
if (iDialogStatus) // если открыт
{
// code
}
else // если закрыт
{
// code
}
 

Shock1

Новичок
4
0
Возможно ли сделать привязку к серийному номеру жёсткого диска?Если - да,то можете дать ссылку на тему или как-нибудь пояснить,как сделать?)
 

samp is meme

Активный
183
63
поч гетлайн не хочет читать инт с файла? С чаром все норм
Screenshot_4.png
 

jenekbueno

Известный
157
69
Здравствуйте товарищи, как в сф апи проверить существует ли игрок в зоне стрима?
как это в клео делалось например, относительно недавно начал увлекаться с++, поэтому еще не сильно прошарился
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте товарищи, как в сф апи проверить существует ли игрок в зоне стрима?
как это в клео делалось например, относительно недавно начал увлекаться с++, поэтому еще не сильно прошарился
Можешь пробежаться по id, конвертируя их в CPed, если он нулб то не в стриме, ну или эмулятором опкодов
 
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
или вот
SF->getSAMP()->getPlayers()->IsPlayerDefined();
 
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013

BABLIK

Известный
15
1
Из-за чего может не появляться диалог с авторизацией на Diamond в RakSamp? Как такое фиксить?

Connect к серверу нормальный вроде как
Код:
[07:04:59.059] Connected. Joining the game...
[07:04:59.150] [AUDIO_STREAM] http://files.diamondrp.ru/helloween.mp3
[07:04:59.151] Connected to Diamond Role Play | Amber

Если вызывать sampRequestClass, то вообще кикает
 
Последнее редактирование:

BABLIK

Известный
15
1
Из-за чего может не появляться диалог с авторизацией на Diamond в RakSamp? Как такое фиксить?

Connect к серверу нормальный вроде как
Код:
[07:04:59.059] Connected. Joining the game...
[07:04:59.150] [AUDIO_STREAM] http://files.diamondrp.ru/helloween.mp3
[07:04:59.151] Connected to Diamond Role Play | Amber

Если вызывать sampRequestClass, то вообще кикает

Понял как фиксануть...