Другое С/С++ Вопрос - Ответ

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Ну ты же не зря используешь переменную meow
 

ishi

Известный
493
110
Я пробовал дайрект иксов колбек поставить в отдельный поток, кстати, но мне выдало ошибку.
пробовал вызывать колбек дайрект икса как обычную функу, но мне писало "мало аргументов", а я не знаю как их заполнять
Другой идеи не пришло
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
Я пробовал дайрект иксов колбек поставить в отдельный поток, кстати, но мне выдало ошибку.
пробовал вызывать колбек дайрект икса как обычную функу, но мне писало "мало аргументов", а я не знаю как их заполнять
Другой идеи не пришло
а уроки на вики читать пробовал?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
После загрузки плагина, один раз и никогда больше. Колбэк будет вызываться каждый раз при обновлении фрейма.
А вообще: tutorials:api_lesson_render
 

ishi

Известный
493
110
а уроки на вики читать пробовал?
да сделал бы я даже это, не читая уроки?
По сф уроков критически мало, по обрывкам много не выучишь

upd если конечно имелись в виду уроки по созданию функций для собейтов - увольте, я не дорос ещё до этого, я не смогу интерпретировать сам, мне бы хоть с эпи научиться работать сперва, делая лишь некоторые части механизма самостоятельно
 
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
да сделал бы я даже это, не читая уроки?
По сф уроков критически мало, по обрывкам много не выучишь
т.е. не читал, да? а вот если бы читал, мысли "дайрект иксов колбек поставить в отдельный поток" (хз как это перефразировать) даже не возникло бы.
мало уроков, знаю, и пользы от них столь же мало, но они дают хотя бы какие-то базовые знания.
 

ishi

Известный
493
110
т.е. не читал, да? а вот если бы читал, мысли "дайрект иксов колбек поставить в отдельный поток" (хз как это перефразировать) даже не возникло бы.
мало уроков, знаю, и пользы от них столь же мало, но они дают хотя бы какие-то базовые знания.
К сожалению, когда у меня не получается, и я не имею никакого варианта сделать иначе, я начинаю изобретать - и пробую всё, что придёт в голову, потому что лучшего варианта попросту нет - на форуме стараюсь задавать вопросы по-минимуму, потому что меня тут часто не упустят возможности тыкнуть мордой в то что я что-то не знаю .-.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
А что собственно сложного?
connect(КлассИсточник, &КлассИсточник::МетодСигнал, КлассПолучатель, &КлассПолучатель::МетодСлот);
C Qt 5 можно даже так: connect(КлассИсточник, &КлассИсточник::МетодСигнал, Коллбек);
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Как перевести файл .wav в массив байт и вопсроизвести его?
 

winrare

Новичок
75
1
RakSAMP не подключается к серверу, пока я не открою SAMP и не нажму на этот сервер в списке серверов, тогда RakSAMP сразу подключается. Из-за чего такое происходит? Может перед тем, как подключаться, нужно отправить какой-то запрос на количество игроков?