Неактуально Lua Другое [ARZ] Чекер для ловли

poofe

Известный
895
239
такое.. Т.к надо онлайнить, а не каждый будет 24.7 в игре
 

Graaaaa

Новичок
9
0
А почему у меня команда работает на 1 биз? и сразу весь скрипт лажитса? тип я больше немогу юзать те команда их надо попросто перезагружать... И в это тело у меня почему-то когда я уважу дома от 0- 1000 она ничего не пишет просто пишет уведите команду, а еще так-же на бизы только вот там какие-то строки летят и сразу-е оно закрывается
 

NarutoKun

Участник
64
1
А почему у меня команда работает на 1 биз? и сразу весь скрипт лажитса? тип я больше немогу юзать те команда их надо попросто перезагружать... И в это тело у меня почему-то когда я уважу дома от 0- 1000 она ничего не пишет просто пишет уведите команду, а еще так-же на бизы только вот там какие-то строки летят и сразу-е оно закрывается
CTRL+R патом пиши /bchecker *налог* пока норм не сработает
 

Spleyson

Известный
21
0
Привет всем у меня такая проблема, а можна без "ТЕЛА"определять слет дома/биза. Ну тип просто чекать скок часов осталось. Так как это"ТЕЛО" не открывается ( на 1 милисикунду открывается и сразу пропадлает ), а питон я немогу скачать так как винда не позволяет...
Можно, просто вводишь /cchecker и налог, подходишь к метке дома, и там в чате пишеться
 

undewate

Известный
168
7
Тоесть чтобы скрипт в питоне вычислял какие дома погут слететь по промежуткам, тебе их надо собрать в игре?
 

copph

Новичок
2
1
Поясните как работает скрипт. Типа ты устанавливаешь, онлайнишь какое-то время и за это время скрипт логирует инфу он игроках, а потом летаешь над бизами и скрипт собирает инфу о бизах и их владельцах?
 

Shampan

Новичок
11
1
Прошу разсусолить мне все что надо зделать.. Тип я вот прокачусь по меткам от 0 до 200 дома, а потом что? Я захожу в тело увлжу команду там где тип какие дома идут на слет, а она ничего не пишет или солько дней надо ловить эти все метки на домах или идти на слеты тип промежту чекать или чо. А так-же с бизами
 

Spleyson

Известный
21
0
Прошу разсусолить мне все что надо зделать.. Тип я вот прокачусь по меткам от 0 до 200 дома, а потом что? Я захожу в тело увлжу команду там где тип какие дома идут на слет, а она ничего не пишет или солько дней надо ловить эти все метки на домах или идти на слеты тип промежту чекать или чо. А так-же с бизами
В теле показывают дома на слет только когда до их слета остается где - то 20 часов