багаеться гта

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Помогите пожалуйста,открываю первый раз сборку новую,Всё норм играю, вылетаю/выхожу, пытаюсь перезайти в игру,а у меня просто черный экран,и даже диспетчер задач не октрывается, спасает только релог в ПК, у кого была такая проблема,подскожите что сделать/что убрать со сборки.
 

mnogoznaal

Участник
330
30
Помогите пожалуйста,открываю первый раз сборку новую,Всё норм играю, вылетаю/выхожу, пытаюсь перезайти в игру,а у меня просто черный экран,и даже диспетчер задач не октрывается, спасает только релог в ПК, у кого была такая проблема,подскожите что сделать/что убрать со сборки.
попробуй зайти в настройки автозапуска, выключи все ненужное. может поможет, на крайняк удали гта по фуллу и скачай заного
 

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
попробуй зайти в настройки автозапуска, выключи все ненужное. может поможет, на крайняк удали гта по фуллу и скачай заного
типо удалить нахуй все сборки и саму гта и скачать заного?
 

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
Короче попробовал, на одной сборке норм, но а на другой(на которой я хочу играть такаяже хуетень) вообщем,на второй сборке после запуска, выбивает в панелизадач крашес, я хз че делать в данной ситуации...
 

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
crash.GIF
вот,у меня вот такая хуйня после повторного запуска сборки,и черный экран в самой игре
 

Basho

Известный
148
52
 
  • Нравится
Реакции: FaureGang

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
Не помогло,у меня эта проблема только на тёмных сборках,тоесть я качаю абсолютно любую темную сборку,и вот такая херня у меня случается.
 

mnogoznaal

Участник
330
30
1) удали антикрашер, или лишние .asi файлы которые ты не считаешь нужными.
2) попробуй удалить скрипты/перенеси в папку на рабочем столе, или жди пока я разберусь
Не помогло,у меня эта проблема только на тёмных сборках,тоесть я качаю абсолютно любую темную сборку,и вот такая херня у меня случается.сти в папку и запусти игру без них. попробуй так же на клео. ищи виновника, или жди пока я додумаю чем помочь
 
  • Нравится
Реакции: FaureGang

FaureGang

Новичок
Автор темы
7
3
1) удали антикрашер, или лишние .asi файлы которые ты не считаешь нужными.
2) попробуй удалить скрипты/перенеси в папку на рабочем столе, или жди пока я разберусь
БРО АЙ ЛАВ Ю,. УДАЛИЛ НЕ НУЖНЫЕ АСИ ФАЙЛЫ И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО,СЕНКЬ Ю ВЕРИ МАТЧ ЕПТА
 
  • Нравится
Реакции: mnogoznaal