Lua [Arizona RP] MyCar (UPDATE: 18/09/2021)

mixerosh

Новичок
20
9
Еще я считаю, что сохранение конфигурации тачек и автоматическое выгружение тачек, по своей сути можно объединить в одну функцию.
 

mixerosh

Новичок
20
9
зачем... а если человек хочет загружать всегда 2 конкретных кара?
Захотел сделал так чтобы ни одна тачка не загружалась, захотел сделал так чтобы загружались 1 или 2 желаемые из 2 возможных, всё это можно соединить.
 

Adventurer

Известный
151
69
Захотел сделал так чтобы ни одна тачка не загружалась, захотел сделал так чтобы загружались 1 или 2 желаемые из 2 возможных, всё это можно соединить.
"по своей сути" то мнение правильное, но я думаю, что тогда часть пользователей не поймет полноты функционала :)
 

Scottyyy

Участник
84
14
Как вызвать меню взаимодействия?
nlBGgVP.png
 

Adventurer

Известный
151
69
Как вызвать меню взаимодействия?
nlBGgVP.png
1616188025693.png

подбежать вплотную к игроку, выделить его правой кнопкой мыши, а далее уже подсказка выпрыгнет. кнопка настраиваемая, в настройках подписана соответственно.

на момент нажатия кнопки (по умолчанию вроде бы X) правая кнопка мыши все еще должна быть зажатой.
 

mixerosh

Новичок
20
9
Есть какой то странный баг, при использовании скрипта на машинах и на людях периодически появляются скобки ( )
 

zamik

Известный
14
8
Есть какой то странный баг, при использовании скрипта на машинах и на людях периодически появляются скобки ( )
Это из-за того что ты убрал в настройках скрипта кнопку взаимодействия (по умолчанию на х)
 
  • Нравится
Реакции: Adventurer

mixerosh

Новичок
20
9
Это из-за того что ты убрал в настройках скрипта кнопку взаимодействия (по умолчанию на х)
это не баг. одна из функций скрипта.
Да я убрал, чтоб случайно не нажать, потому что в другом скрипте бинды настроены. Если это работает так, то было бы неплохо добавить возможность включения и отключения отображения данной информации на объектах.
 

Adventurer

Известный
151
69
Есть какой то странный баг, при использовании скрипта на машинах и на людях периодически появляются скобки ( )
Если не задана горячая клавиша для "Меню взаимодействия", то отрисовка пустых скобок - пока норма. В след обнове должен фиксануть разраб.
 

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Update v1.1.2:
• Добавлена горячая клавиша для быстрой смены езды (/style);
• Функция автоматического изъятия ключей из замка зажигания была разделена на две: изъятие ключей при выходе из т/с и вставить ключ при попытке завести т/с;
• При использовании реконнекта скрипт теперь будет перезапускаться;
• Появилась возможность отключить подсказку при взаимодействии с игроком/транспортом, а при отсутствии клавиши функция будет отключена вовсе;
• Пофикшены выявленные вами баги и ошибки.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Update v1.1.2:
• Добавлена горячая клавиша для быстрой смены езды (/style);
• Функция автоматического изъятия ключей из замка зажигания была разделена на две: изъятие ключей при выходе из т/с и вставить ключ при попытке завести т/с;
• При использовании реконнекта скрипт теперь будет перезапускаться;
• Появилась возможность отключить подсказку при взаимодействии с игроком/транспортом, а при отсутствии клавиши функция будет отключена вовсе;
• Пофикшены выявленные вами баги и ошибки.
Если не сложно, сделай пожалуйста "Включение/Выключение" для всех горячих клавиш. Сам пробовал сделать, чет не очень получается. Благодарю =)
 

shade!

Известный
811
272
Если не сложно, сделай пожалуйста "Включение/Выключение" для всех горячих клавиш. Сам пробовал сделать, чет не очень получается. Благодарю =)
жмёшь на Backspace и функция отключается.
если не отключается, то не знаю в чем проблема, у меня все норм
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LagoonNR и darksoor

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Если не сложно, сделай пожалуйста "Включение/Выключение" для всех горячих клавиш. Сам пробовал сделать, чет не очень получается. Благодарю =)
Нажимаешь на горячую клавишу, жмешь BackSpace (стереть). Горячая клавиша становится "No".
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR