Lua [Arizona RP] MyCar (UPDATE: 18/09/2021)

Wili_Soder

Участник
68
4
Здравствуйте. А нельзя ли как то открыть настройки скрипта по другому?
У меня просто до сих пор проблема с тем что диалог не открывается (ImGui)
Открывается серверный. (Так и не понятно почему)
Я уже и игру переустанавливал, и Moonloader как и писали в ВК мне.
Просто иногда штука с вытаскиванием ключей не нужна. Но я не могу отключить эту функцию (Настройки то через /cars открываются)
 

LagoonNR

Известный
784
116
Здравствуйте. А нельзя ли как то открыть настройки скрипта по другому?
У меня просто до сих пор проблема с тем что диалог не открывается (ImGui)
Открывается серверный. (Так и не понятно почему)
Я уже и игру переустанавливал, и Moonloader как и писали в ВК мне.
Просто иногда штука с вытаскиванием ключей не нужна. Но я не могу отключить эту функцию (Настройки то через /cars открываются)
Либы поставь
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Кидал в прошлых своих сообщениях. Даже разраб (MyCar) говорит что всё нормально.
Он тоже не в курсе в чем проблема.
Не вызывается /cars (IMGui диалог) - открывается обычный, серверный. А так все работает.
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Проблема в том, что у него диалоги не читаются скриптом какого-то чёрта..
Всё остальное работает (функции и прочее) кроме (ImGui /cars).
Вот я почему написал, нельзя ли как то диалог с настройками тоже на горячую клавишу вызывать? или что то такое...
Или написать как сделать что бы оно вызывалось так. (Я сам попробую дописать в луа) - хотя я ничего в нем не понимаю.
 

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Всё остальное работает (функции и прочее) кроме (ImGui /cars).
Вот я почему написал, нельзя ли как то диалог с настройками тоже на горячую клавишу вызывать? или что то такое...
Или написать как сделать что бы оно вызывалось так. (Я сам попробую дописать в луа) - хотя я ничего в нем не понимаю.
Можно. Отвечу в ВК, как буду дома.
 

Adventurer

Известный
151
69
1. Сделай что бы можно было на кнопку переключать режим автомобиля с твин турбо на спорт и т.д(не забудь, что бы можно было самому настроить кнопку)
2. Сделай что бы можно было отключить функцию в которой по нажатию кнопки можно заправить, починить и т.д. Она мешает иногда, хотелось бы ее отключить.
ваааааааааааааааааа. зачем такой большой шрифт?

по второму пункту. открываешь настройки, кликаешь по изменению хоткея для вызова меню взаимодействия, далее Backspace. больше оно не будет мешать.
самостоятельно тяжело догадаться, но так или иначе возможность отключить имеется. разве что при наведении на персонажа появится 3д текст "( )". его уберем. в обновлении.

upd. отмена. я подумал про персонажа, а тут про бибики. оба предложения будут учтены при обновлении. спасибо.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Скажу одно!
При перезагрузки скриптов, а именно если перезагрузить ДВА раза, то в папке moonloader создает файл.json который в крашит сам файл.
 

mixerosh

Новичок
20
9
При использовании реконнекта и автореконнекта на серверах Аризоны, машины не выгружаются автоматически(при выбранных настройках), только при первом запуске игры, можно решить эту проблему? Я думал этот скрипт поможет мне автоматически выгружать авто на слётах тачек, проработай пожалуйста эту функцию по возможности, мне очень понравился твой скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: darksoor