не работают скрипты.

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
мужики, че делать, у меня не работают скрипты, хотя некоторые работают. кто может помочь?
а ещё я в игру зайти не могу, мне тупо окно авторизации не показывает. лог будет ниже:
1610894685235.png

UPD: сборку я уже менял. устанавливаю скрипты: такая же хуйня
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.3 KB · Просмотры: 8

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30

tinkoir

Участник
97
33
Установка: Файл imgui_notf.lua переместить в папку moonloader
 
  • Нравится
Реакции: mnogoznaal

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
все скрипты загрузились, за это приношу благодарность, но окно авторизации все еще не вылазит(
 

tinkoir

Участник
97
33
все скрипты загрузились, за это приношу благодарность, но окно авторизации все еще не вылазит(
хз, эта проблема у тебя давно появилась? попробуй удалить скрипты, после установки которых у тебя появилось это
попробуй еще перенести несколько скриптов с папки мунлоудера в другое место и зайти в игру, если не помогло то следующие скрипты, и так до нахождения виновника
 

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
хз, эта проблема у тебя давно появилась? попробуй удалить скрипты, после установки которых у тебя появилось это
попробуй еще перенести несколько скриптов с папки мунлоудера в другое место и зайти в игру, если не помогло то следующие скрипты, и так до нахождения виновника
утром случилось, все скрипты те которые были ранее. + все они нужны, раньше точно с этими же скриптами такой херни не было, а с утра чет багнулось, хз
 
  • Грустно
Реакции: tinkoir

GTA: Prodigy Empire

Известный
622
292
утром случилось, все скрипты те которые были ранее. + все они нужны, раньше точно с этими же скриптами такой херни не было, а с утра чет багнулось, хз
Попробуй добавлять скрипты по одному