[Интерактив] Рассказы о случаях с народом гейзновским.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Приветствую! Наверняка мы все - читеры залетавшие на аризону кто-то поиграть, а кто-то ещё что-то делать обходя типичную систему РПГ проектов направленную естественно против самих игроков пол прикрытием "РП", с помощью читов. Обычные игроки-бляди это замечая, начинают делать специально, всё, чтобы вас слить и отправить в бан. Что ими движет на такие действия? Моё предположение - зависть. Выскажите своё.
Перейдём к правилам интерактива.
Вы должны указать проект на котором это произошло т.к. я считаю, что всё РПГ проекты одинаковы; что именно у вас спалили, пытались спалить (Чит, покупку/продажу виртов). Ведь как известно, одна такая хуина написала ЖБ на хитка за то, что тот рекламирует в своих видосах продавцов валюты и в частности Витю Самповского. Я думаю, что это произошло из-за зависти того, что человек его возраста (Тому же Самповскому 17) или же вообще человек младше писавшего жалобу рубит пиздатое бабло с сампа и с недавнего времени не только с него, а он всё ворует родительские деньги на донат в гейзону, дабы понтоваться перед одноклассниками-даунами.
Будет очень интересно прочитать ваше мнение и ваши истории!